Поздравляю всех вас,друзья мои!!! Мы решили съездить в Троице-Сергиеву Лавру. Очень люблю туда ездить. Походишь,посмотришь на старинные храмы,приложишься к мощам-и как заново родился. в этот раз стояли в очереди к мощам 2.5 часа. даже при минус 2 для меня это было сложно-замёрзла.







И всегда у монастыря огромное колличество птиц!!!!! Антоша прямо с рук кормил.










И всегда у монастыря огромное колличество птиц!!!!! Антоша прямо с рук кормил.


