Варя и ёперный театр
Классно!:-)
А наших вчера,под проливным дождём,Ванину группу+ Коля-в "В музей деревянного зодчества"-загород,возили.... 
Благо,у моих комбезы-финские-на флисе-резиновые есть..и те-все сырющие до вечера были(
не рановато ли...я думала-это для детей постарше...даже не для начальной школы...
Нееее...... там интересно:-) :-) :-) :-) ..там целая "деревня" -мельницы,построенные без единого гвоздя,старинные качели,горки,церкви,терема....во все здания можно зайти-посмотреть..пощупать...и ещё им рассказывают и мастер-классы показывают:-)
Край Земли? Просто Вы, Москвичи слишком сложно ко всему относитесь. Вот я живу в 6000 км от Москвы, никогда в ней не была и не буду. Вобще не парюсь по этому поводу. Мне всегда казалось, что хорошо, это там: где дети здоровы, а родители живы - а Москва это, Париж или Иркутск - это ведь не важно, правда?
Переезжай к нам, сразу увидишь - Ивантеевка: Центр Вселенной!
Жень мы далеко не москвичи))) ну,по крайней мере,себя я не считаю мосвичкой... я скорее сахалярка)))) моя Родина- Сахалин)))))
зы:никогда не говори-НИКОГДА)))) приезжай к нам в Ивантеевку)))
Варю поздравляем с дебютом
всё высидела и не мешала никому - это заслуживает отдельного поздравления!Мне знакомая фотку из инета прислала,там электричка стоит и на маршрутниках -написано "В никуда". Снизу подпись-в Ивантеевку что ли?))))
А Варя молодчина-2.5 часа сидела,умничка))) она у нас любитель всяких шумных обществ))) в отличие от меня))))