Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Когда вы смертельно устали от своего ребенка.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Растрогало аж до слёз... Может потому что я беременна и гормоны шалят. Но как же верно написано...
0
11.09.2014
Где маме взять ресурсы?!!!

Похожие записи