Набегался на льду,накувыркался в сугробах под музыку. Здорово когда во дворе дома устраивают такие праздники Всех поили чаем из самовара и угощали баранками)На льду устроили эстафеты для детей,отличный субботний вечер Мы уже дома,а на улице гремит музыка и толпы людей катаются на коньках 23.01.16 #Ромик_3года #нашдвор #нашивыходные

Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва