Ромик закончил свой первый Kumon Под конец были достаточно сложные задания,но он справился. А если где-то выходил за контуры или сворачивал не туда,то переделывал и говорил:"я исправил свою ошибку". Одно задание у него никак не получалось и он даже расплакался, я предложила сделать ему перерыв и отдохнуть, но он вытер слезы и сказал что будет делать дальше и у него получится И ведь получилосьнадеюсь что и дальше он будет поступать так же,не сдаваться при первых неудачах и идти вперед 25.01.16 #Ромик_3года #первыелабиринты#миф#раннееразвитие#мелкаямоторика#занимаемсядома#вместесмамой#пособия_Ромика #чемзанятьдетей#простыелабиринты

Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Ромик закончил свой первый Kumon Под конец были достаточно сложные задания,но он справился
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Я думаю твоим детям повезло с мамой)) их достижения - твои заслуги !! Умнички, так держать !))
0
25.01.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, Алена! У него еще характер такой,козерог настоящий 😊
0
25.01.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Значит будет пробиваться)))
0
25.01.2016
Ответить