Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Выбор колыбельки

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

мы купили вот такую http://srvimg08.slando.ru/images_slandoru/80681461_2_644x461_kolybel-mothercare-glayder-delyuks-fotografii.jpg

на мой взгляд, и красиво и безопасно! 

0
15.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Симпатичная! Тоже хочу колыбельку)) Точно деревянную, т.к. симплисити и подобные колыбели трескаются.
0
15.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а у меня мужу категорически не нравятся пластиковые) а для кроватки нет места в комнате... так что выбора особо не было) 

0
16.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
скажите, а до какого возрата подобная коыбелька?
0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

месяцев до 6 примерно. пока ребенку не станет тесно и пока он не садится/ползает, т.е. пока он не сможет выбраться из нее. дети-то разные, кто-то в 5 уже ползает вовсю, а кто-то в 8

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут

а мы на трансформере остановились) http://kids.wikimart.ru/furniture/crib/cradle/model/3210819/detskaya_krovatka_velar_m11/ типа такого, только еще не выбрали))

а еще наткнулась на статью как выбирать кроватку http://1kid.ru/article.php/cot очень познавательно было мне, так как беременность первая)

0
27.07.2012
Москва

я не парилась и купила обычную кроватку с продольным маятником. ребенок спокойно укатывался, я могла в это время отдохнуть лежа, качая ногой... а еще учитывая, как быстро детки растут ( в год в росте прибавляют 50 %), а если еще и раскинется....

у нас в комнате немного места и вторая половина кроватки мне служила пеленальным стликом, просто клала сверху пеленальную доску, которая потом невероятно выручила в ванной комнате....

0
15.07.2012
Большая малышка БАДы во время беременности (Родник здоровья, США)

Похожие записи