Мама мальчика (2 года)
ЗБ
Никогда не думала, что с нами может такое случится....
Я когда увидела две полосочки на тесте, сначала не поверила, хотя мы очень хотели уже второго малыша. И вот, прошло недели две и я решила сходить к Г, проверить, все ли в порядки. Меня посмотрели на кресле, сказали матка увеличена, все в порядке, т.е. Б подтвердили. И я счастливая поехала в отпуск в Украину.
Вчера начало немного кровить, я распереживалась, но ночью в чужой стране не стали вызывать скорую, поехали утром на прием к Г, на УЗИ. Результат - ЗБ. По месячным сейчас 8-9 недель, по УЗИ 6-7.
Завтра на чистку под общим наркозом... Боюсь ужасно (((
Вроде на таком маленьком сроке можно медикаментозный аборт сделать, а не скоблить? Но здесь тяжелее, чем на родине, поэтому просто надеюсь, что все пройдет хорошо.
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
ты кастати как добиралась до украины поездом или самолетом?
0
16.08.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Я вас понимаю, у меня ЗБ была на сроке 16-17 недель, а обнаружили при плановом узи на 25 недели, искуственные роды были. Мне поставили диагноз амниотическая перетяжка задела пуповину.прошло 4 месяца и счастье беременность, нам сейчас 8 недель, скажу что психологически тяжело, все время боюсь.
0
27.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 44 года)
Набережные Челны
Жаль очень..... Дай Бог все хорошо будет...
0
02.08.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Да, теперь в душе пустота такая.......только беременна была и все.......... Где мой малыш???????(((((((
0
03.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Держись, у меня тоже пустота(((Благо есть ребенок -она меня отвлекает и настраивает на то, что все будет хорошо))))
0
16.08.2012
Ответить