Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Владимир

Добьем танцем: Нам не дали сад!!!

Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Вот так всегда..когда надо хрена..а как не ждешь так нате..Эх я бы вам наше отдала с удовольствием)

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

А вам почему не надо???)))

0
23.05.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

Да мы не особо жаждим туда..сопли собирать)

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

а ты очередь сразу при рождении малой встала?

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

нет, у нас можно с года и я профуфлила немного и встали в 1 и 2... и мы тысяча триста какие-то... :(

 

0
23.05.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

да везде становятся на очередь сразу как только ребёнок родился, тогда реально попасть в сад

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Маш, нам тоже не дали...сказали в сентябре-октябре приходить, может кто откажется....

0
23.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

везде одна большая садная жопа.

0
23.05.2013
Ставрополь

мммммммммда..... новость не из приятных.

0
23.05.2013
Телефон попал под трактор... :( Я обещаю вернуться :)))

Похожие записи