Распределили уже наш район, перезвонить в июле) Напишем заявление на любые сады в городе-посмотрим что дадут и дадут ли... Я шокировано-расстроена, а муж-ну, посидишь ещё... Думаю... надо рассматривать варианты приработка в таком ракурсе... а что делать :( Но я так надеялась... даже была почти уверена... а нет, хрена :(
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
Вот так всегда..когда надо хрена..а как не ждешь так нате..Эх я бы вам наше отдала с удовольствием)
0
23.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
Да мы не особо жаждим туда..сопли собирать)
0
23.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
а ты очередь сразу при рождении малой встала?
0
23.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
нет, у нас можно с года и я профуфлила немного и встали в 1 и 2... и мы тысяча триста какие-то... :(
0
23.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
да везде становятся на очередь сразу как только ребёнок родился, тогда реально попасть в сад
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владимир
Маш, нам тоже не дали...сказали в сентябре-октябре приходить, может кто откажется....
0
23.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
везде одна большая садная жопа.
0
23.05.2013
Ответить