Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

8 акушерских

Мама девочки (7 лет) Москва

Ой, я понимаю))) я тоже слегка не знаю, как буду натощак сдавать кучу крови... оооооооох..

0
07.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

😃😔😔первую беременность вспоминаю это было ужаснооооо еле доехала тогда с пакетами в руках

0
07.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Самый прикол я такой паникер что мне кажется что это уже не пройдет и что я на всегда тошнотная и ненавистная мясу

0
07.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

мне пока тоже дурно становится от мысли, что это не закончится через 1-2 дня))) что это фиг знает на сколько недель растянется..

0
11.03.2018

Я на сохранении лежала,а там как обычно срання будят и мне нужно было кровь сдать))пошла я в гемотест ,а там оказалось по пн скидка и людей было море так я только 11 часам анализы сдала ((думала умру там)радует что меня не рвет))

0
19.03.2018
Таксикоз и хофитол Все о том же (

Похожие записи