Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 17 неделя Москва

Секс при беременности

Мама мальчика (7 лет) Москва

Нам зачем-то сразу запретили. Но муж сказал, фигня это все. Я сначала правда тоже расслабиться совсем не могла, а потом привыкла, норм все. Ну конечно, редко теперь и не особенно разнообразно, но хоть так. Особенно раздражает утрожестан. Он все равно как-то не вымывается до конца 🤷🏼‍♀️ И поэтому мне кажется, что все время не вовремя. А сейчас ещё и желудок обострился, и стало совсем не до того ((

0
22.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну я ток на даче себя хорошо чувствую и отошла ток к 13-14 неделе ) до этого мне вобще ничего не надо было

0
22.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну если та, то понятно. Я вроде поначалу ничего особенного не чувствовала, только первую неделю задержки все внутри было какое-то опухшее, и казалось, что польётся вот-вот. Потом прошло. И в основном оставались страхи. А теперь вот жкт (( какая-то жесть, второй день сильно мучаюсь.

0
22.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да беременность это тяжёлое время для меня лично щас 15 идёт а я мучаюсь до сих пор то подташнивает то изжога достала самое ужасное ещё и болею и вобще сил нет и я все жду жду когда ж господи наслаждение то будет

0
22.04.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А что у Вас ,угроза???Зачм всю б воздерживаться?

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Дат нет на узи были 16 ничего не сказали все хорошо ну первый раз страшно было не понимали ещё ничего боялись задеть щас как то ко второй по проще относимся воздерживаться не хочется а все страшно вдруг заденем или выкидыш спровоцируем я ж не прощу потом себе этого вот и хочу понять на скок это страшно 😂😂😂

0
19.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
🤣 чем задеть?

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ахах незнаю ну мне всегда кажется типо тыкнет в матку и че нить там не так пойдёт

0
19.04.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
🤣 ой, я с вас не могу. Фантазия еще та...
0
19.04.2018

Вы что?Как держался?Если все нормально,то можно и нужно.Мой все три беременности прямо до роддома и не заметил,в плане секса, что я беременна.Простите за откровенность.

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое за ответы правда 😋😋😋😋😋ну если д что-то из угроз было думаб б сказали на узи а так ничего не говорили все нормально идите досвидания ))

0
19.04.2018

Вот и идите)))) к мужу

0
19.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Побежала 👍😁😂

0
19.04.2018
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва

Какой стойкий муж))))))))) мы только в 1 б первые 2 недели после задержки нини, боялись. Потом врач дала добро, и вплоть за день до родов)))) если все Ок, нечего бояться.

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое второй раз стойкости уже нет 😂😂
0
20.04.2018
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

В 1 беременность с самого начала регулярно и до самых родов практически (за 3 дня до пкс).

Во 2 беременность как получится - темперамент слабее стал что-то у нас. 😅

0
19.04.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Я сейчас после замершей в 2016 боюсь,муж держиться ну пару раз было во втором триместре на половинку.Но самое интересное мысли у меня пошлые прямо поперли и возбуждение огромное доже до беременности так не было.Жесть.Может прогестерон так действует.Утрожестан свечи вставляю.

0
11.05.2018
Мама мальчика (17 лет) Кривой Рог

Вы не одна такая,сама первую беременность боялась навредить малышу,вспоминаю и сама с себя смеюсь.Второго планируем,посмотрим как в этот раз будет 🤣

0
19.04.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Только по-показаниям и после 30-й недели ни-ни, а так, как всегда, только спокойнее конечно.

0
19.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

ну врачи обычно только в первом триместре рекоммендуют осторожничать, а потом-то что мешает?

0
19.04.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Беременность не повод отказываться от сексуальный жизни, конечно, если она протекает без патологии, таких как, к примеру, низкая плацентация..

0
19.04.2018

А вы знаете секс при беременности очень полезен и вам и вашему малышу!

0
19.04.2018
Фото 14 недели на память Заболели

Похожие записи