Скажите я одна щас реагирую на погоду или не на погоду я уже не понимаю ничего :( поехали с дочкой по поликлиникам ко врачам которые в 30 недель названивают и все как как нахожусь под ярким светом таким как поликлиника сразу ставишься плохо как будто сознаник начинается плыть от этого страх уходил сердце в пятки я пугаюсь от того что я одна да ещё и с ребёнком и так далеко от дома. Я не знаю как с этим бороться что делать ни один врач не может мне поставил диагноз что это за фигня но мучаюсь ровно в сентября того года кто-то плюет и ставит вдс я так устала у меня уже реально панические атаки насидись и страх выезжать однолюб куда-то оч далеко да ещё и с дочкой :((( просто пост плача ;((( ни у кого такого нет случайно ???? Просто сознаник будто мутнеет и меня кружит будто упаду в обморок потом все резко сердце в пятки и сижу пытаюсь придти в себя но сознаник мутное :( просто слезы текут от того что мне всего 24 года а я год реально год мучаюсь с этими головокружениями тли незнаю как это ещё назвать :((( давление вроде нормальное всегда похожее. :(
Скорей всего самые настоящие панические атаки. У меня до Б были, перед первым планированием. Около полугода сидела на самых лёгких успокоительных. Помогало. С началом планирования не появлялись.
Перед вторым планированием тоже были. Мучалась с бессонницей и недосыпом...
Те же Успокоительные...
Недосып очень сильно влияет. Надо сходить к психологу имхо... Хотя, мне те же успокоительные прописывал терапевт мой.
Дат я до сих пор лежу не посуду не могу помыть ничего не могу я кружусь вся будто:( так устала от это и переодически сердце в пятки от того что голова будто не моя
Я только одного не могу понять как успокоительные могут помочь от головокружений или я не знаю как это чувство описать потеря контроля под телом
Самолечением заниматься не надо, тем более сейчас. Сходите к врачу. Сначала надо убедиться, что других причин для вашего состояния нет.
Я всех врачей отошла все нормально ни кто не знает что это говорят вдс или после подовая дипресия ток уже 4 года прошло и уж второго скоро рожать не щас я пить ни чего не буду интерсно просто что прописывали
Вегето-сосудистая дистония?
Ну паническая атака это мне кажется суть другое Оно то есть то нет а у меня бессуонечнотплвкт щам все даж проснулась щас и опять плыву как после пьянки жестокой чтоли что в телефоне даже не могу сидеть кажется что от него ещё хуже плывет а сердце в пятки от страха когда совсем кружусь до того что упаду щас
Я не могла телек смотреть, плыло там всё. На светофоре стоишь ждешь зеленый свет, машины мимо едут, и кажется всё хана... От движения этого плывёт всё. Прекрасно понимаю.
Когда это случилось впервые, мне помогли на время уколы эмоксипина. Это сосудистые.
Но сейчас пей чай и лежи. После родов посмотришь.
А кровоток в шее проверяла? Бца?
Мрт шеи головы всего делала сразу ниче не нашли 🤷♀️А проблема есть и некуда не ушла раньше до беременности ещё и голова болела дико щас иногда чуть чуть но сегодня вроде получше а если это реально сосудистая то тогда по каким причинам резко плывет все ?? Иногда хорошо иногда плохо я думала погода но походу нет ч даж могу на мост у озера встать и мне будет казатьсячто я плыву и упаду в воду 😬😬😬или лежать а кажется что прокаливаешься в голове
Мозгу не хватает кислорода.
Где-то заужен сосуд.
У меня бывает в холодную пору, на улице норм, заходишь в магазин и поплыла.
На улице сосуды от холода сжимаются, заходишь в тепло - расширяются.
Руки ноги холодные?
У меня и глаза были красные одновременно.
Колола актовегин внутривенно.
Вот вооотттт!!!!! Я на улице более мение нормально в машине нормально но иногда в магазине поям зашла и плыву. Думала это от яркого света а возможно про сосуд правда я делала мот мозга и шеи но сосудов краситель не делала 🤷♀️🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Я немного боюсь с этим рожать не будет ли от давления хуже там при родах
Поговори с гинекологом. Сходи на консультацию к неврологу. Возможно это показание к Кс
Скажу кончено но я всегда говорю что голова покруживается. Нот давление в норме все в норме говорит ничего тут Беременна
Я делала мрт мозга и мрт сосудов мозга.
А какие прописывали успокоительные ? Даже интерсно. Я к кому ток не ходила ничего не прописывали
Мне прописывали слабенькие, но не такие которые угнетают типа Персена, а которые просто расслабляют и поднимают настроение.
Сестре с такой фигней поставили диагноз "внезапные головные боли у женщин" и на этом все.
Ну сном щас не особо хорошо дочь болеет и плохо спит плюс и так не спится я чувствую усталость сильную но что ж будет когда рожу тогда я боюсь представить сижу дома и прям контроль теряю будто
) нет у меня редко она болит я именно контроль сознания теряю будто пол прокаливается незнаю даже как описать своё чувство :( у меня Канеш есть подозрение что от усталости это тоже но и от погожу дождя и т д тоже началось до беременности в сеньряьре потом прошло не на долго и вот опять мучает
У меня такое дело часто ( оч неприятная фигня
Раньше хоть иногда, но спасал спазмалгон. Сейчас же нельзя его
У меня после выхода из первого декретного начались головокружения.
От нагрузки на работе. Работа нервная и требующая внимания и концентрации.
Прошла мрт, неврологов всяких, вроде всё ок.
Так и мучалась. Пила всякие успокоительные.
Помогает только отпуск.
Вот поэтому решилась и пошла во второй декрет сейчас.
А там буду подыскивать другую работу.
Дома такое бывает, если понервничаю сильно например, бывает от погоды как пришибленная немного.
В моём случае мне помогает отдых.
Я сеня дочь отдала легла даж днём спать потому что невозможно в этом состоянии гвоздится меня не то что темнеет и кружится все а плывет может в бок занести будто сознание не точное чтоли пдывеь тело :( я Канеш нервничала неделю назад но не так прям чтоб щас с уму сходить погода вроде солнцем на улице тоже ничего поспала щас днём два часа т легче не стало вобще :(((( думаю интерсно это с беркмнннстьд связано или опять по непонятным причинам вернулось это состояние ко мне своё ужасное незнаю что и делать и Васей обходила на голову че ток не лепили
У меня тоже такое бывает. Несколько раз на работу не ходила. Не могла утром с кровати встать, потолок кружился. И врача 2 раза вызывала на дом. Она пишет орви и дает неделю полежать, не знает как лечить.
И в обморок падала дома, муж спасал.
Я в своём состоянии нашла причину. Ищи и ты.
Уколы и таблетки, которые мне выписывали - эффекта ноль.
Это нервная система даёт сбой.
Тоже бывало с ребенком шла по улице и казалось, всё щас упаду, он испугается... Всякое бывало. Я 2,5 года этим мучаюсь.
Вы говорите нашла проблему так в чем она ? И что делать когда такое случается
Выше читай.
У меня от нагрузки, от нервов. Отдохнуть, поспать, не переживать. Лекарства не помогали
У меня тоже такая штука. Ты давление не мерила в таких случаях? У меня гипертония... Ей все и объясняется. Порой приступов по 5 в день бывает. До беременности периодически скорую вызывала, капали магнезию
Просто уже хочется плакать как я устала от проблемы этой с головой непонятной :((( т ни кто ни кто не может мне помочь :(((((
Со сном все хорошо? Высыпаешься? Может нервничаешь часто?