Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

33 пошла 🤰

Мама девочки (7 лет) Осака

Скорей всего самые настоящие панические атаки. У меня до Б были, перед первым планированием. Около полугода сидела на самых лёгких успокоительных. Помогало. С началом планирования не появлялись.

Перед вторым планированием тоже были. Мучалась с бессонницей и недосыпом...

Те же Успокоительные...

Недосып очень сильно влияет. Надо сходить к психологу имхо... Хотя, мне те же успокоительные прописывал терапевт мой.

0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Дат я до сих пор лежу не посуду не могу помыть ничего не могу я кружусь вся будто:( так устала от это и переодически сердце в пятки от того что голова будто не моя

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я только одного не могу понять как успокоительные могут помочь от головокружений или я не знаю как это чувство описать потеря контроля под телом

0
23.08.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Самолечением заниматься не надо, тем более сейчас. Сходите к врачу. Сначала надо убедиться, что других причин для вашего состояния нет.

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я всех врачей отошла все нормально ни кто не знает что это говорят вдс или после подовая дипресия ток уже 4 года прошло и уж второго скоро рожать не щас я пить ни чего не буду интерсно просто что прописывали

0
23.08.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Вегето-сосудистая дистония?

Не знаю... Разве при этом появляется чувство страха?
У мой знакомой похожие на Ваши панические атаки, плюс она ещё и сознание теряла, слабость тоже. Ей тоже от панических атак что-то прописали, но ещё у неё с печенью проблемы, давно уже..
Обычно же по анализу крови видно как дела с печенью обстоят?
Я бы поэтому и рекомендовала бы сходить к специалисту, который занимается именно и паническими атаками, это вроде психолог, не психотерапевт, не тот, что алкоголиков и наркоманов лечит...
0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну паническая атака это мне кажется суть другое Оно то есть то нет а у меня бессуонечнотплвкт щам все даж проснулась щас и опять плыву как после пьянки жестокой чтоли что в телефоне даже не могу сидеть кажется что от него ещё хуже плывет а сердце в пятки от страха когда совсем кружусь до того что упаду щас

0
23.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Я не могла телек смотреть, плыло там всё. На светофоре стоишь ждешь зеленый свет, машины мимо едут, и кажется всё хана... От движения этого плывёт всё. Прекрасно понимаю.

Когда это случилось впервые, мне помогли на время уколы эмоксипина. Это сосудистые.

Но сейчас пей чай и лежи. После родов посмотришь.

А кровоток в шее проверяла? Бца?

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Мрт шеи головы всего делала сразу ниче не нашли 🤷‍♀️А проблема есть и некуда не ушла раньше до беременности ещё и голова болела дико щас иногда чуть чуть но сегодня вроде получше а если это реально сосудистая то тогда по каким причинам резко плывет все ?? Иногда хорошо иногда плохо я думала погода но походу нет ч даж могу на мост у озера встать и мне будет казатьсячто я плыву и упаду в воду 😬😬😬или лежать а кажется что прокаливаешься в голове

0
24.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Мозгу не хватает кислорода.

Где-то заужен сосуд.

У меня бывает в холодную пору, на улице норм, заходишь в магазин и поплыла.

На улице сосуды от холода сжимаются, заходишь в тепло - расширяются.

Руки ноги холодные?

У меня и глаза были красные одновременно.

Колола актовегин внутривенно.

0
24.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вот вооотттт!!!!! Я на улице более мение нормально в машине нормально но иногда в магазине поям зашла и плыву. Думала это от яркого света а возможно про сосуд правда я делала мот мозга и шеи но сосудов краситель не делала 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
24.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я немного боюсь с этим рожать не будет ли от давления хуже там при родах

0
24.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Поговори с гинекологом. Сходи на консультацию к неврологу. Возможно это показание к Кс

0
24.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Скажу кончено но я всегда говорю что голова покруживается. Нот давление в норме все в норме говорит ничего тут Беременна

0
24.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Я делала мрт мозга и мрт сосудов мозга.

0
24.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А какие прописывали успокоительные ? Даже интерсно. Я к кому ток не ходила ничего не прописывали

0
23.08.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Мне прописывали слабенькие, но не такие которые угнетают типа Персена, а которые просто расслабляют и поднимают настроение.

0
23.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Сестре с такой фигней поставили диагноз "внезапные головные боли у женщин" и на этом все.

0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ну сном щас не особо хорошо дочь болеет и плохо спит плюс и так не спится я чувствую усталость сильную но что ж будет когда рожу тогда я боюсь представить сижу дома и прям контроль теряю будто

0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

) нет у меня редко она болит я именно контроль сознания теряю будто пол прокаливается незнаю даже как описать своё чувство :( у меня Канеш есть подозрение что от усталости это тоже но и от погожу дождя и т д тоже началось до беременности в сеньряьре потом прошло не на долго и вот опять мучает

0
22.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня такое дело часто ( оч неприятная фигня

0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

А спазмолгон чем поможет ? Она ж не болит а просто кружится тело теряется

0
22.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Кружится из-за спазмов. Спазм снимает их

0
22.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Раньше хоть иногда, но спасал спазмалгон. Сейчас же нельзя его

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

У меня после выхода из первого декретного начались головокружения.

От нагрузки на работе. Работа нервная и требующая внимания и концентрации.

Прошла мрт, неврологов всяких, вроде всё ок.

Так и мучалась. Пила всякие успокоительные.

Помогает только отпуск.

Вот поэтому решилась и пошла во второй декрет сейчас.

А там буду подыскивать другую работу.

Дома такое бывает, если понервничаю сильно например, бывает от погоды как пришибленная немного.

В моём случае мне помогает отдых.

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я сеня дочь отдала легла даж днём спать потому что невозможно в этом состоянии гвоздится меня не то что темнеет и кружится все а плывет может в бок занести будто сознание не точное чтоли пдывеь тело :( я Канеш нервничала неделю назад но не так прям чтоб щас с уму сходить погода вроде солнцем на улице тоже ничего поспала щас днём два часа т легче не стало вобще :(((( думаю интерсно это с беркмнннстьд связано или опять по непонятным причинам вернулось это состояние ко мне своё ужасное незнаю что и делать и Васей обходила на голову че ток не лепили

0
23.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

У меня тоже такое бывает. Несколько раз на работу не ходила. Не могла утром с кровати встать, потолок кружился. И врача 2 раза вызывала на дом. Она пишет орви и дает неделю полежать, не знает как лечить.

И в обморок падала дома, муж спасал.

Я в своём состоянии нашла причину. Ищи и ты.

Уколы и таблетки, которые мне выписывали - эффекта ноль.

Это нервная система даёт сбой.

Тоже бывало с ребенком шла по улице и казалось, всё щас упаду, он испугается... Всякое бывало. Я 2,5 года этим мучаюсь.

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Вы говорите нашла проблему так в чем она ? И что делать когда такое случается

0
24.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Выше читай.

У меня от нагрузки, от нервов. Отдохнуть, поспать, не переживать. Лекарства не помогали

0
24.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

У меня тоже такая штука. Ты давление не мерила в таких случаях? У меня гипертония... Ей все и объясняется. Порой приступов по 5 в день бывает. До беременности периодически скорую вызывала, капали магнезию

0
22.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Просто уже хочется плакать как я устала от проблемы этой с головой непонятной :((( т ни кто ни кто не может мне помочь :(((((

0
22.08.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Со сном все хорошо? Высыпаешься? Может нервничаешь часто?

0
22.08.2018
Сын перевернулся :( Сдаюсь ;((((

Похожие записи