

Продам комплект на весну на 2-3 года, обувка котофей 23 размер, внутри теплая байка. В подарок к комплекту идет бежевая шапочка под цвет. Отдаю за 1000р.


Продам платья на рост 92-98. Все платья в великолепном состоянии, потому что одевали разово на праздники. А сейчас переезд и решила избавиться от лишних вещей.
Девочки, распродаю свои запасы мулине DMC. Времени на вышивку нет, и вряд ли скоро появится - вот поэтому и решила избавится от лишнего.

Всем бодрого утра!
Хочу показать вам 2 рамки, сделанные уже давно. Первая рамка - это лифтинг странички у Оли Пастилы .
Итак, первая:

Добрый день. Я увлеклась скрапбукингом, также ,наверное, как и все, случайно увидев такую красоту здесь - на бебиблоге. Но пробовать свои силы начала не сразу - а года 2 я только присматривалась, что-то делала для родных, искала себя и своё. Какие-то идеи, конечно же, подсмотрела и у Насти Тарасовой, и у Агнешки и у других не менее замечательных девушек. Я не считаю это плагиатом, просто гениальные вещи невозможно изобрести снова, а вот применить их на свой лад - в этом не вижу ничего постыдного.
Сейчас я нашла то направление, которое мне нравится. Хотелось бы поделиться и с вами.
А хочу я показать альбом для нашего врача(женщина) из Морозовской больницы, которой наша семья многим обязана. Альбом 18х28 см, 5 разворотов, помещает в себя 5 разворотов, 10 оформленных страниц, 2 раскладушки на 3 фотографии каждая, и всего 12 фотографий 10х15 + карман для дополнительных фото. Не было целью вместить как можно больше фотографий, а просто альбом для лучших фоток.
Много фото внутри
