Войти
Ксения
Иркутск

Пенистый стул

Лучший ответ

Ксения
Иркутск

Вы че тут собрались женщины ?! Подсказать не можете идите дальше

0
15.03.2026
Ксения, мы собрались поболтать, а не какашки рассматривать
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , так не смотри, еще раз говорю, если вы адекватные КАК ВЫ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ, подсказали б нормально о том, как правильно нужно сделать, а не налетать как курицы на меня
Написала прилагаю фото !
0
15.03.2026
Ксения, а мозги на что? Ну вот вы всем незнакомым людям на улице будите подходить и в нос тыкать, показывать? Или ли все же хоть для приличия спросите, могу ли показать? Тут в чем отличие?
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , ты не груби мне, мозги на что? На то чтоб у адекватных мам спросить что это может быть, у вас не было такого, все собралась дальше пить свое КОФЕ
0
15.03.2026
Ксения, ну во-первых СВОЙ кофе, а во вторых адекватные мамы говно в комментарии не скидывают. Так что вопрос о адекватности остается открытым 🤣
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , а мы тут что на ЕГЭ по русскому ?!
А куда скидывают? Тебе в личку?
смотри тут есть определенные категории, я именно пост выложила в категорию стул новорожденных, значит ты тоже тут сидишь и стул детей разглядываешь
0
15.03.2026
Ксения, мне просто выпало в ленте крупным планом какашки, я специально в такие темы не захожу, я нормальный человек 🤣. Категорию нашла, а правила почитать можно не хватило. Еще и грубиш всем
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , я всем грублю? ошибаешься
Ты налетала как сумасшедшая, ты там случайно в конвульсиях не бьешься, от увиденного
0
15.03.2026
Ксения, я нет. А ты в экстазе от какашек?
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , мама, дай бог здоровья тебе и твоему ребенку
Всего хорошего
0
15.03.2026
Наталия
Планирую Воронеж
Авада Кедавра , если хотите показаться умной, лучше промолчать, чем открыть свой рот, и подтвердить свою глупость. Кофе уже много лет признали мужским и средним родом. А по существу, зачем вы нападаете на человека? Она все исправила, по незнанию сначала выложила как смогла. Советы тут разные спрашивают, кто может и хочет отвечают. Можешь - помоги, не можешь-иди мимо. Нет, нужно зацепиться. Проблемы с самооценкой? Не нужно компенсировать за счет унижения других.
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Наталия, спасибо, есть же адекватные люди
0
15.03.2026
Наталия
Планирую Воронеж
Ксения, да не обращайте на таких внимание!
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Наталия, 😊
0
15.03.2026
Ксения, очень тупо называть неадекватными тех, чье мнение отличается от твоего. Это лишний раз доказывает что все правильно вам говорят
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , ты вот сама себе сейчас ответила на все
0
15.03.2026
Ксения, я ответила тебе
0
15.03.2026
Наталия, а никто никого не унижал. Если б она исправила и все, а не нападала на других, никто бы ей слова не сказал. А так какой привет такой и ответ
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , я все сразу же убрала женщина, приди в себя а
Ты уже начала тут все раздувать
0
15.03.2026
Ксения, ну убрала, держи 🏅. Хочешь на грудь, хочешь на лоб. В следующий раз головой думай
0
15.03.2026
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск
Авада Кедавра , так написно "прилагаю фото", если бы не было надписи данной, то вы имели право предъявить в обществе за фото. Но девушка написала "прилагаю фото", значит вы могли пройти мимо, потому что, вам не интересно рассматривать данные фото. Тут я не скажу, что девушка не права. Тут можно просто мимо пройти, зная, что в комментариях будет фото, которое вам будет не приятно смотреть
0
15.03.2026
Анастасия , так в том то и дело что оно не было в комментариях. Она выложила крупным планом
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Анастасия , я от не знания прикрепила фото к посту
0
15.03.2026
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Если вы нормальный человек, уберите фото говна в комментарии.

Жалобу на вас отправила.
0
15.03.2026
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск
Ирис, иногда складывается ощущение, что в блоге есть отдельный вид говняных маньяков
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Ирис, пф женщина, девочка ?
А каким образом я должна спросить у мам которые с этим сталкивались ?!
0
15.03.2026
Ксения, в комментарии фото опустить. Любители говна зайдут посмотрят
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Авада Кедавра , дак вы подскажите нормально, что так нужно сделать , раз вы тут сидите по 10 лет и все знаете
0
15.03.2026
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск
Ксения, тролль? В комментарии мозгов не хватает спрятать хотя бы?
0
15.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Ксения, вам в дурку надо. Кому интересно рассматривать гавно ваше
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Людмила, вам тоже не помешает туда съездить
0
15.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Ксения, не помешает вам добавить в ваш череп мозгов. Фууу бля. А то видимо хватает только гавно рассматривать 🤢
0
15.03.2026
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва
Ксения, повторюсь. Для не сильно нормальных. Свое фото говна под кат уберите, или в комментарии. Ничего сложного.
Любители найдутся - зайдут и посмотрят.
99,9% сайта не любители.
Уважайте людей!
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Ирис, вы уже похоже бабушка?
Свое фото как говорите «говна» не выкладывала никуда, это стул ребенка 4 месяца
Убрала в комментарии, но ты же тут еще , видимо любительница «говна»
Да и вы бы тоже могли поуважительнее быть, как с Луны свалились, ни разу кал ребенка не видели
0
15.03.2026
Ксения, какая разница, ребенка или нет. Говно оно и в Африке говно. Или если это какахи вашего ребенка они от этого мение противны?
0
15.03.2026
Татьяна
Ольга, 2 месяца 3 дня Новосибирск
Ирис, она аж две записи бахнула чтоб не жужжали 😂😂😂
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Татьяна, да именно для таких как вы
0
15.03.2026
Татьяна
Ольга, 2 месяца 3 дня Новосибирск
Ксения, «таких как вы»- не знаю куда Вы меня записали, но ладно 😅
0
15.03.2026
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск

Я вообще не понимаю возмущений девушек, если девушка написала "фото в комментариях", то есть зная что тут фото, заходят, что бы сказать как плохо выкладывать фото в комментариях?

Написано, можно пройти мимо и не смотреть, если это не приятно...
0
15.03.2026
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск
Анастасия , фото было крупным планом в посте и, соответственно, в ленте. Это уже потом она его убрала
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Дарья, вам же интересно до сих пор, раз вы заходите в комментарии 😂😂 Вам там все время же попадается фото кала
0
15.03.2026
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск
Ксения, я даже подписалась, чтобы последить что такие тупицы отвечают, вместо того, чтобы принять неправоту. Ещё и «тыкают» всем подряд от своей необразованности и отсутствия умения коммуникации нормальным языком.
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Дарья, отпишись 😂
Не тебе мне тыкать, и ты еще говоришь мне что я не умею общаться нормальным языком, в то же время называешь меня тупицей
Раз ты себя считаешь умной, образованной, из твоего рта бы такое не прозвучало
0
15.03.2026
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск
Ксения, тяжелый случай
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Дарья, женщина 😄 я свою неправоту как говоришь , признала, от незнания правил данного сообщества прикрепила, БЕЗОБРАЗНОЕ ФОТО КАЛА РЕБЕНКА
Я же говорила вам, поправьте меня нормально, как правильно сделать, раз ВЫ здесь часто сидите, и случай будет не тяжелый 😄
А вы все мамки злые , засиделись видимо в декретах
Всего доброго вам
0
15.03.2026
Анастасия
Виктория, 2 года 2 месяцаГлеб, 1 месяц 23 дня Красноярск
Дарья, ну теперь понятно. Мне видать может пост поздно попался
0
15.03.2026
Ольга
Москва

Да лучше сдать анализ. Чтобы убедится что все хорошо

0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Ольга, спасибо за ответ
0
15.03.2026
Ольга
Москва
Ксения, может вы скушали что-то не то ?
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Ольга, я думаю что скорее всего да
0
15.03.2026
Ольга
Москва
Ксения, анализ лишним не будет)) всего вам хорошего )
0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Изображение
0
15.03.2026
Екатерина
Челябинск
Ксения, нужно сдать анализ определено
Никто не скажет вам на что малыш ваш так среагировал . Так что завтра же сдайте калл
0
15.03.2026
Екатерина
Челябинск
Ксения, возможно и норма , если это было разово
0
15.03.2026
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик

Сдавайте капрограмму. Уточнили бы хоть ив или гв. На ив нам врач говорил может смесь не подходить.

0
15.03.2026
Ксения
Иркутск
Summertime , мы полностью на гв
0
15.03.2026
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик
Ксения, возможно что-то не то сьели, может просто однократная реакция, у подруги так дисбактериоз у ребенка проявился. Не паникуйте, наблюдайте и анализ сдавайте, лишним не будет.
0
15.03.2026
Ви Ва
Костя, 15 лет 1 месяцМаруся, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 38 неделя Москва
Изображение

У нас любые проблемы со стулом - на начинаю давать пробиотики, последние нам врач прописал максилак вот такой, просто шикарно сработал, быстро, живот перестал болеть практически сразу, стул стал нормальны.
0
16.03.2026
Екатерина Ранк
Саша, 5 лет 11 месяцевМаша, 1 годОля, 2 года 5 месяцев Екатеринбург
У нас такой был, только зеленоватый, поставили дисбактериоз, пропивали максилак детский, это синбиотик (смесь пробиотиков и пребиотиков), все прошло.
0
16.03.2026
Екатерина
Жду малыша, 15 неделя Ростов-на-Дону

Господи, какие придурковатые( мягко) бабы тут собрались. Нашли повод налететь всей куриной стаей на новичка. Позорище . Эти люди еще и воспитывают новых людей.

0
1 д
Вам обязательно нужно показаться педиатру и сдать анализы, вариантов, что это - куча.
0
16.03.2026
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Один раз не считается. Если ребенка не беспокоит живот, то пена может быть тупо от газов. Консистенция равномерная, у моего с лн был пенистый стул, но пена состояла из слизи

0
15.03.2026
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск

🤮

0
15.03.2026

Похожие записи