Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, первый раз столкнулась с таким стулом
Педиатр сказал срочно сдать кал на коптаграмму
Прилагаю фото
Здравствуйте подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, первый раз столкнулась с таким стулом
Педиатр сказал срочно сдать кал на коптаграмму
Прилагаю фото
Если вы нормальный человек, уберите фото говна в комментарии.
Я вообще не понимаю возмущений девушек, если девушка написала "фото в комментариях", то есть зная что тут фото, заходят, что бы сказать как плохо выкладывать фото в комментариях?
Сдавайте капрограмму. Уточнили бы хоть ив или гв. На ив нам врач говорил может смесь не подходить.

Господи, какие придурковатые( мягко) бабы тут собрались. Нашли повод налететь всей куриной стаей на новичка. Позорище . Эти люди еще и воспитывают новых людей.
Один раз не считается. Если ребенка не беспокоит живот, то пена может быть тупо от газов. Консистенция равномерная, у моего с лн был пенистый стул, но пена состояла из слизи
Вы че тут собрались женщины ?! Подсказать не можете идите дальше