Войти
планирую беременность Москва

ДПО 1 цикла

Мама девочки (4 года) Варшава

Какой сегодня дпо? 11?

Тест ещё не делали? Должен же уже показать что то 🤔🤔

У вас стальная выдержка😂😂

0
12.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, делала, конечно😂 на 7, 8, 9, но они пустые

Решила вот сделать перерывчик и не мотать себе нервы, попозже сделать, чтобы однозначно ясно было: да - да, нет - нет😅

0
12.04.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Бубльгум, я б уже не выдержала 😂😂😂

Пусть ваше ожидание будет не зря)))

Ждём//🤞😁

0
12.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, да, совсем чуть-чуть осталось❤️ Буду держать бб в курсе🤗

0
12.04.2021
Мама девочки (4 года) Варшава

Бубльгум, 🤗🤗🤗

0
12.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Надежда? В ожидании своего маленького чуда ??, спасибо вам большое🙏🏻

0
12.04.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

Как у вас с бт? Мне электронный неинформативно показывает. Последние дни 36,8 и даже не пикает. Умудрилась заснуть 😅 и через 5 мин достала все те же 36,8 и не пикает 🤦‍♀️

0
23.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Julie, вот с завтрашнего дня хочу начать, ибо до этого шли М и я подумала, что как-то не комильфо😝 в прошлом цикле проспала все до единого дни, когда готовила у постели градусник😂 но очень уж интересно заняться вычислениями

градусник электронный купила, ртутный новый тоже есть

вот даже не знаю, каким мерить... там ведь нужно всегда одним и тем же

0
23.04.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

Бубльгум, лучше ртутный думаю.

0
23.04.2021
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Julie, вот и я больше к нему склоняюсь

0
23.04.2021
Загиб матки кзади Десерт «Анна Павлова»

Похожие записи