Девочки, всем привет!
У меня гормональный сбой, 50 дц, 17 дз, на узи мфя. Ходила сегодня в ЖК сдать мазок на флору и ОЦ, врач выдала целый список анализов, говорит можно уже сдавать. У меня 19 ноября запись к гинекологу-эндокринологу, хочу к нему сразу по существу с анализами прийти, а то неизвестность с ума сводит.
Вопрос в заго
Девочки, такой вопрос! Гормональный сбой у меня, уже приличная задержка. Вчера вечером пошла в туалет и увидела ЯБ. А сегодня сильно тянет правый яичник! Раньше частенько так чувствовала О. Вопрос: может ли цикл при сбое без М перейти в следующий? У меня по календарю, если бы они прошли вовремя, как раз получается О! Не знаю, что и думать.
Такое возможно? Всю жизнь был свой, хороший цикл - ну где-то 30 дней в среднем. А сейчас на узи мфя - увеличен яичник, полно маленьких фолликулов до 10 мм (один только 7 мм), жт нет, жидкости нет, месячных нет 2 недели почти!
Я в ужасе.
Только собрались с мужем планировать активно с этого цикла! Неужели и О теперь тоже не будет?! Ко вр
Девочки, добрый вечер!
Кто в курсе, какие пары могут рассчитывать на ЭКО по ОМС? Какие там особенности получения квоты? Как документально подтверждается причина? И делал ли кто-то ЭКО со СПКЯ/МФЯ? Как удалось добиться О в протоколе и удалось ли вообще?
Заранее спасибо!
Задержка 4 дня, третий цикл после МА (была ЗБ в июле на сроке 6 недель). Врач говорит, что месячные точно будут, прогестерон принимать отговорила, предлагает дождаться естественным путём.
НО!&n
Девочки, привет!
В июле был МА, цикл после него восстановился сразу же - на контрольном узи через 3 недели уже было постовуляторное состояние и врач сказала, что вот-вот пойдут М. «Вот-вот» задержалось