Войти
Дашенька )))
Леонид, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Что это может быть?????

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Вероятно защемление

У меня иногда бывает, встану не так и начинает болеть

Назначают Мильгамму если невралгия.

0
29.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 8 летПланирую Санкт-Петербург

3 месяца защемление????

0
29.03.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Долго у вас конечно

Да, у меня месяц было...пришлось делать упражнения по растяжке, на фит боле... прикладывать пластырь к месту на ночь

Но у меня болело ниже лёгких. И прям в поясницу отдавало. Поэтому точно знала, что это именно проблема спины

А к вас непонятно. Если флюрография ок, то все же похоже на защемление или смешение.

0
29.03.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Да ,делайте гимнастику ,даже через боль, плавно не резко,наклоны,растяжка(место где болит ультрафастин мажете)

0
29.03.2020

Поколите мильгаму или комбилипен. 5 уколов, это витамины. Пройдет невралгия.

0
29.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо,купила комбилипен.

0
29.03.2020

Они прям сразу помогают, у меня после первого укола облегчение наступает

0
29.03.2020
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Делать гимнастику, упражнения на растяжку. Сходить к неврологу и мануальному терапевту. Подушку купить новую, хорошую.

0
29.03.2020
Дашенька )))
Леонид, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Спасибо.

0
29.03.2020
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Похожее и у меня было. Толь на сбоку в районе рёбер, дышать к вечеру совсем больно стало, поехала в травм пункт, сказали межреберная невролгия, потом началось хуже и до сих пор....в любую мышцу если ударюсь сводит, как будто ногу когда свело ....уже 8 лет так....говорят какие то уколы надо проколоть...

0
13.04.2020
Olga Bolotskova
Егор, 15 лет 11 месяцевДавид, 8 лет 11 месяцевДениска, 7 лет 8 месяцев Оренбург

Здравствуйте! Как у вас дела? У меня все в точности как у вас, только ещё болит при чихании икании( что в итоге у вас? Все прошло?

0
09.01.2021
Орешка
Москва

Защемление скорее всего. Если его не лечить, то оно самом не всегда проходит. Может там протрузия или микрогрыжа

0
29.03.2020
Olga Bolotskova
Егор, 15 лет 11 месяцевДавид, 8 лет 11 месяцевДениска, 7 лет 8 месяцев Оренбург

У меня 5 мес уже то есть то нету

0
09.01.2021
Что то накрыла паника.... Как принимать ОВАРИАМИН?

Похожие записи