Уже 3 месяц болит справа в области легких,при вздохе,движении. Началось после долгого лежания на этой стороне и резко встала. Постоянно таскаю ребенка. Флюру делала все ок. Была у терапевта выписал табл от невралгии не помогает. Только найз спасает на 2 дня. К неврологу не могу пока попасть. Что это может быть? Болит выше груди
Вероятно защемление
У меня иногда бывает, встану не так и начинает болеть
Назначают Мильгамму если невралгия.
Долго у вас конечно
Да, у меня месяц было...пришлось делать упражнения по растяжке, на фит боле... прикладывать пластырь к месту на ночь
Но у меня болело ниже лёгких. И прям в поясницу отдавало. Поэтому точно знала, что это именно проблема спины
А к вас непонятно. Если флюрография ок, то все же похоже на защемление или смешение.
Да ,делайте гимнастику ,даже через боль, плавно не резко,наклоны,растяжка(место где болит ультрафастин мажете)
Поколите мильгаму или комбилипен. 5 уколов, это витамины. Пройдет невралгия.
Они прям сразу помогают, у меня после первого укола облегчение наступает
Делать гимнастику, упражнения на растяжку. Сходить к неврологу и мануальному терапевту. Подушку купить новую, хорошую.
Похожее и у меня было. Толь на сбоку в районе рёбер, дышать к вечеру совсем больно стало, поехала в травм пункт, сказали межреберная невролгия, потом началось хуже и до сих пор....в любую мышцу если ударюсь сводит, как будто ногу когда свело ....уже 8 лет так....говорят какие то уколы надо проколоть...
Здравствуйте! Как у вас дела? У меня все в точности как у вас, только ещё болит при чихании икании( что в итоге у вас? Все прошло?
Защемление скорее всего. Если его не лечить, то оно самом не всегда проходит. Может там протрузия или микрогрыжа