день еще не закончился, а уже полон событиями))
сегодня эвакуировали мою машину, вообще неприятно видеть, что там, где должна стоять твоя машину - пусто. немножечко начинается паника, потом сразу вспоминаю слова мужа: наша машина вообще не в фаворитах угоняемых машин)))
звоню 102, подтверждают - да, эвакуировали, дали телефон штрафстоянки
звоню туда, объяснили алгоритм действий.
такси увезло меня на Весеннюю 1, там я ожидая километровой очереди, офигела, так как я была первая и последняя в очереди, правда за мной потом быстренько набежала толпа.
меня взял в оборот скучающий ГИБДД-шник, все мне выписал, помог оплатить штраф 1500р)))
далее мы уже скооперировались еще с 2-мя дяденьками и поехали на Ильинскую площадь 5, штрафстоянку. скооперировались, чтобы на такси съэкономить)))))
на штрафстоянке отдала еще 2500 р - и ура, я в своей машине))))
вот блин. денег жалко если честно)))
еще сегодня насмешил Детский мир (тот который сетевой), вчера прикупила там вещей, не подошли брючки. я сегодня поехала их сдавать. написала заявление ,все как полагается и тут мне говорят, приходите через 3 дня за деньгами.
я прям засмеялась, зачем ждать 3 дня? я ж наличкой расплачивалась)))
впервые на своей практике я встречаюсь с таким идитоизмом)) может мне дали время одуматься, как при подаче заявления в ЗАГС)))))
Даня сегодня в режиме вяло текущей темпы 37,5. лечимся.
вечером поедем к бабушке.