Войти
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Одежда на осень для девочки 1,5 года

Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Настя, я своей покупала на выход пальтишко стеганое легкое и ветровку Papermoon mini и на холодную погоду от +10 до -5 у нас костюм мемрнанный Polarn O.Pyret (потому как в такую погоду осенью уже и грязь может быть и дожди) Правда у нас полтора года весной было и поэтому грязи было много очень.

А регулировать температурный режим можно регулировать одевая футболку, кофту или свитер под пальто и ветровку. Джинсов на 86 у нас также очень много (буду продавать в конце лета, если раньше не вырастем).

Могу вам предложить и флисовый комплект (2-е штанов и кофту) и пальто наше, ветровку буду продавать ближе к осени (если понравиться, забронирую для вас)

Все, кроме ветровки (не выкладывала пока) у меня в дневнике. 

Удачи вам с покупками!

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Пошла смотреть)))))

0
25.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Могу вживую прислать фото пальто и ветровки, если заинтересует.

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Давай

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Я б бартек или экко купила. По цвету они похожи. Нога у нас сейчас 20 размер, носим 21. Вот фиг знает 22 или 23 на осень с учетом носочка

0
25.06.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

Настя! Собираюсь Бартек мембрану продавать. В отличном состоянии. Бордовые. Размер 22, по стельке 14.5 см. Заинтересует пиши :) Носили от +10 до -1. В теориии можно до -10 носить, но у нас нога мерзла, после -1.

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Цена?

0
25.06.2012
Кристина
Элина, 15 лет 11 месяцевАлина, 13 лет Москва

1400, покупала 2850 р

0
25.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Настя, с учетом носочка 23 лучше. Все таки запас должен быть в обуви. А то если впритык, мерзнуть будет. Мы как раз осенью носили как вы 21, а весной уже 23.

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Это получается нам 23 нужно?? Не слишком велики?

0
25.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

А у вас сколько ножка сейчас? У нас в экко и бартек стелька 14,5 см. Значит нога в носочке теплом должна быть не более 14 см.

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Сейчас около 12,5

0
25.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Вот такие. Все оригинал. 

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Подумаю. Но ботинки возьму

0
25.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Хорошо! Как надумаете - пишите. В личку телефон пришлю, если вопросы будут

0
25.06.2012
Светлана
Екатеринка, 15 лет 11 месяцев Красногорск

Пальто за 1500, ветровка за 1000р

0
25.06.2012

Добрый день, Настя. Я на осень  Hanna Andersson на распродаже успела прикупить, а в Англии курточку   Next 2-3 года заказывала сейчас продаю новую, т.к. перехап  получился.

Посмотри, м.б понравится. По крайней мере не на один год хватит, т.к. большемерит некст. Продам за 1100,00 ( ценник 30 фунтов)

есть еще слитник  рейма меховая попа р  74+  отдам за 300 руб, она не убитая, только как  то высохла не правильно.

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

А на какой она рост?? Нам бы а 86-92. А то больше наверно смешно смотреться будет. И на какую она погоду?

0
25.06.2012

тепленькая, на плюсовую, 

толстенький синдепон, флисовая подкладка, в капюшенчике трикотажная подкладка в горошек.

вышивка котенка, и перламутровые стеклянные пуговицы.

рукав 32 см с учетом манжета, который можно подвернуть

длина 40 см

ширина по спинке (под проймой) 38 см

она очень классная, но у меня явный перехап. Не научилась пока покупать столько сколько будет достаточно.

0
25.06.2012
Настик
Лизонька, 15 лет 2 месяца Москва

Вот и я боюсь нахватать лишнего. Все взвешиваю

0
25.06.2012

ок, я просто предложила, т.к вещь новая , а  цена  дешевле, чем я сама купила

0
25.06.2012

тепленькая, на плюсовую, 

толстенький синдепон, флисовая подкладка, в капюшенчике трикотажная подкладка в горошек.

вышивка котенка, и перламутровые стеклянные пуговицы.

рукав 32 см с учетом манжета, который можно подвернуть

длина 40 см

ширина по спинке (под проймой) 38 см

0
25.06.2012
Могу предложить плюшевую курточку с ушками, новая с бирками, белая (левая на фото), размер 90 см, фото здесь:
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1884607
0
24.06.2012
Стих для настроения ))) Уехала!!! Не теряйте!!!

Похожие записи