сделала фотоальбом для кирюшки, а в размеры редактора не влезает((((((((((
Переделывать... И чего я раньше на формат не посмотрела((((((((
сделала фотоальбом для кирюшки, а в размеры редактора не влезает((((((((((
Переделывать... И чего я раньше на формат не посмотрела((((((((