Украли придверный коврик. Ладно бы жили на первом этаже, так ведь живем на 9-ом!!!!!!
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
честно говоря, не очень))))
0
21.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
У нас как-то спёрли вязаный (свекровь сама вязала), мы прям в шоке были- такое говно кому-то нужно?! А сейчас купили нормальный, даже жалко будет если сопрут...
0
21.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
вот и у нас говеный лежал. Ему уже 100 лет в обед(((
0
21.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
я чуть кофе не подавилась...
0
20.10.2011
Ответить