
муж на семилетие подарил "полтинник" )))
Я знала, что разница между объективами есть, но не думала что ТАКАЯ!!!! Даже муж, совершенно не понимающий в фотографии, балдеет от новых снимков)))

муж на семилетие подарил "полтинник" )))
Я знала, что разница между объективами есть, но не думала что ТАКАЯ!!!! Даже муж, совершенно не понимающий в фотографии, балдеет от новых снимков)))
конечно, разница очень большая! я его тоже очень люблю.
удачных снимков!!!