Войти

Дурдом на выезде

А в Одессу когда переедите? :-)))))

0
11.06.2009

приглашаешь?

0
11.06.2009

А приедешь? :-) Как говорится - в тесноте, да не в обиде! :-)

0
11.06.2009

не в этом году уж точно)))))))))))

0
11.06.2009

Я это уже поняла. :-))) В общем, предложение в силе. :-)

0
11.06.2009

с удовольствием!!!!!!!!!!! приедем!!!!!!!!!

0
11.06.2009

image







image
0
11.06.2009
Есть стимул дальше худеть У каждого свои градусы

Похожие записи