*ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва А у нас на балконе 2 птички-невелички свили гнездышко! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня-Chaka Это здорово)) У них любовь! 0 11.06.2009 Ответить У каждого свои градусы Дыка, дыка, дырочка! Похожие записи Ненавижу балкон!!!!! У нас на балконе ГОЛУБЯТНИК*** Балкония Где живут птички? Балкон... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027