В этот четверг мальчишкам делали прививки.
У Кирюшки темп долбанула аж 38,1....
А Пете я просила, чтобы ему сделали облегченную АКДС, делали АДС...
На следующий день я у него на попе обнаружила ТАКОЕ раздражение от укола!!!! С ладонь взрослого красное пятно и такая же шишка(((((