Какой там ужас твориться! Вонища жуть! Китайцев миллион! Раньше был такой приличный ТЦ, и одежда там была вполне приличная, а сейчас там все китайское! Туда больше ни ногой!
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность
Москва