Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Были вчера в "москве"...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А по телеку говорят, что еще Черкизон туда не перехал. И типа не будет его там! Видимо уже обосновались.
0
09.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Там весь Черкизон....
0
10.09.2009
Вот тебе и прививочка Про этих, на острове

Похожие записи