Кирюха прикладывается каждые 2-2,5 часа. Хотя спит всю ночь.
Мама девочки (17 лет)
Архангельск
Вам всего три месяца, ребенок кушает по требованию, а режим он себе сам установит. Это не я это доктор наш сказала.
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Нам уже 4 будет через несколько дней...уж интервал должен увеличиваться.
0
19.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Архангельск
Согласна, интревал должен увеличиваться, но дети все разные. Мы до 5 мес днем могли кушать через час, меня так это задолбало.
Причем пару раз соснет и довольна.
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Переславль-Залесский
У нас так же, иногда чаще, когда что-то беспокоит, а потом лишнее срыгивает. Ночью спит по 8-10 часов, а днем очень редко, оттого и титю часто вспоминает. А вы днем как спите?
0
19.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Получается 2 сна. Но долго.
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Переславль-Залесский
Если набирает нормально, то и беспокоится не о чем, мой вот если перерыв в 2 часа сделает, я этому рада. Думала тоже что не наедается, но прибавки хорошие и ттт!
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
а у нас было такое.. пошли взвесились 700гр за 15 дней, сказали период активного сосания, соску предлагать..вот через неделю таких сосаний сам стал успокаиваться
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Я бы рада дать соску, не берет. Какие только не пробовали...рвотный рефлекс у него начинается от этой соски.
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
у нас раньше тоже не брал, вчера засунула сосет вроде.. ну я после груди, когда уже насосался засыпает а титя во рту
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Люберцы
У нас тоже такая фигня бывает и продолжаться может по 2-3 дня. Я это для себя называю "Днями-висюками", когда висит на сиське часто и подолгу... Обычно это бывает когда погода меняется, когда режим у него немного сбивается
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
У нас и режиму то никакого нет и на погоду он не особо реагирует...
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Воронеж
У нас так всегда, для меня это уже норма и даже большой перерыв, раньше наверное вообще каждый час просил грудь.
0
19.09.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
у нас так же. прибавляем вполне себе, так что я не сильно переживаю. спать только хочется :)))
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Это нормальный режим, мы наверно даже чаще днем кушаем...
0
18.09.2009
Ответить