Подражание другим детям
На днях достала сыну брюки Reima с лямками. Как мама и как лыжник, считаю это самой удобной одеждой! Но у других детей в группе нет таких брюк, поэтому Миша решил, что брюки с лямками - это не айс, и отказался их носить! Он был бы самый крутой в садике в этих своих штанах, а он их носить не хочет. Ничего еще не понимает в этой жизни.
Лучший ответ
Няня Плам
"Он был бы самым крутым в садике"
Кто там судьи по определению крутости?
.
Дети не обязаны любить то, что и вы
11.11.2025
Ответить
Mia
Да, детки сейчас обращают внимание кто во что одет, им хочется быть в своей тарелке)) уже советуюсь со своими дочками, когда им что-то покупаю, чтоб потом носили с удовольствием)) эх как вспомню свое детство в 90е))) что дали, то и носи)) начнешь выделываться, еще и получишь)))
11.11.2025
Ответить
Алена
Какой размер вашей reima? У меня их штаны 104 с биркой без лямок, т. К мой дрыщ мне нужны с лямками, можем обменяться. Но вы сами понимаеие какая разница ребенка и reima или нет?
11.11.2025
Ответить
Elena
Алена, мой малыш уже в 116 размере. Мне нравится Reima. Ребенку марка не важна. Но ему не нравится, что с лямками. Мне бы кто дал и разрешил носить на работу горнолыжные брюки с лямками - я бы из них не вылезала ))
11.11.2025
Ответить
Алена
мой тоже не носил с 2 лет. Говорил - это для маленьких)) Даже на лыжи носил без лямок. Согласился только после 8 лет и то только для санок и лыж))
11.11.2025
Ответить
Elena
Алена, вот да. Но я-то радовалась, что одежда и для сада, и для лыж подойдет. Но сын иначе рассуждает ))
11.11.2025
Ответить
Барабашка
У деток своя мода. То, что нам кажется крутым, у них может быть совершенно наоборот
11.11.2025
Ответить