Разморозила 180мл, и пыталась Данику подсунуть после ванны, перед сном........ (чтобы посмотреть сколько проспит съев ДОЗУ)
мальчик сначала не понял - почему это мама сует не теплую вкусную грудь, а какое-то Ге резиновое .. но вроде присосался, при этом смотрел пристально мне в глаза... как будто говорил, что я предательница... потом как всегда подавился (любит помечтать за едой.. но из груди в это время не течет.из бутылки текло) и все... слезы, выгибания, бутылка Ге... распеленала.. бутылка получила пару хуков правой.... дала грудь... ох,какой восторг..... сразу пожаловался груди на бутылку.... я попыталась снова сделать подлог. вроде получилось... стал засыпать.. и снова подавился....... прокашлялся, проплакался... теперь предательницей стала не только мамка.. но и грудь! избил ее, обругал...
потом смиловистился и продолжил трапезу натурпродуктом. уснул и отвалился.
я решила его быстро положить в кроватку - чтоб проснулся и еще доел хоть из груди... фиг.
парень уснул в кроватке без пеленки 23.20.. засекаем время...........
0.05 жалобно заплакал в кроватке.. я нет бы , покачать..пошипеть..схватила , пожалела, запеленала, докормила (грудью) и сижу держу- жалею