Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Эксперимент сорван

Мама девочки (16 лет)
ухххх)))удачи))моя вчера так 2 часа выдержала))а рассвет ваще вместе встречали))
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мой на боку спит))) может прокатит... (подперла подушкой сзади) может так руки не будут мешать ?
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет)

да кстати вариант если не сползет на спину!! отпиши потом обязательно как все закончилось!)

слуш а ты часто Даньку из бутылочки кормишь? моя что то после авентовских сразу от груди нос ворочает,только после адири норм. но из них по 40 минут ест сквозь слезы((

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

когда гулять ходила - первое время(с первых дней и до 2х мес) в бутылке брала молоко, сейчас - когда с бабушкой оставляю - раз в неделю так точно. но грудь у Даника  - любовь всей жизни..  никогда не откажется..

Авентовские ему не нравятся вообще. только с узким горлышком признает

0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет)
ой быстрей бы уже 5 мес хоть и чуть прикармливать...тогда все проблемы с моей учебой разрешатся!а то такая она привереда и лентяйка не могу)))
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

барышня ж)))

а Пашка по режиму кушает?

0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет)

раньше даможно сказать:

8:00,11:00(перекус когда проснется),13:00, потом в 15:00 70мл и в 17-18:00 70 мл (пока с няней) или один раз в 16:00,19:00,20:30(на вечерний сон),23:00.

а сейчас какой то ппц...то ли зубы то ли сопли то ли еще что - но ест хоть каждый час,а ночью постоянно просыпается хнычет и сразу засыпает...позвонила нашему педиатру завтра зайдет будет смотреть что с ней такое вдруг стало..

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас такая же фигня........(((((((( напиши потом, что педиатр сказал.

наша предположила, что не хватает молока.. но у Дани прибавки по кг с лишним каждый месяц.......

может скачек..

0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет)

ок конечно!

вот я тож списываю на вот это http://sunnycat.livejournal.com/317840.html

но в то же время у нее и прибавка меньше стала( но в целом вес нормальный при рождении была 3550 сейчас 6900...

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Даня - 3000 и 8100.. обжорыш)

я его уже запеленала, кстати)) в 12 заплакал

0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет)

ого!богатырь точно)))

а я ток написать хотела - смотри ка час уже спит))

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
эта ссылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это по-любому про Даника сейчас
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет)

воооооооот)))

и у нас похоже)

0
19.10.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
и мне ссылка понравилась, у нас стойкое отвращение ко мне и груди... 
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет)

http://www.babyblog.ru/user/wilful/1384022

во)) я даже пост делала) там все есть)

0
20.10.2010
так и не получилось от пеленок пока отказаться?
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
(((((((((
0
19.10.2010
одень царапки, нам очень помогли, не будет так пугаться, позже и их снимешь
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я пробовала кофту с закрывушками на лапки... ((
0
19.10.2010
ну все равно одень на кофту, это стоит того, знаешь, как классно без пеленания. Первую ночь, я вставала каждые 50 минут, в 5 утра не выдержала-запеленала, вторую ночь-значительно лучше, ну, а на 3ю, как и не пеленались никогда!
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а что ты делала эти каждые 50 минут? укачивала? кормила? надо найти цаарапки
0
19.10.2010
кормила, причем по минуте наверное
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

завтра попробую.. сегодня пусть выспится - а то вчера не спал ночь ((

что не спишь сама?:)

0
19.10.2010
))) я теперь веду ночной образ жизни!
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

)) какие вы привереды)))))

вот интересно-от чего это зависит?.. Даша спокойно брала и грудь, и потом бутылочку иногда. никакой трагедии не делала..)

это видимо, наше бабское-коня на скаку, в горящую избу. бутылка-так бутылка ))))

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Даня бутылку только у некормящего берет спокойно)))))))
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
)))аааа..хитрюган!!! )))))))))
0
20.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Может у соски дырочка слишком большая?

У нас из Брауна 1 уровня очень скромно текло...Сейчас компотик пьем...течет скромно))) В самый раз)))

0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да нет... оттуда по капельке течет... но видно Дане хватило, чтоб подавиться
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Либо сделал вид))))...они ж хитрюги еще те))))))))))))))))
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
а что у вас за бутылка, что из неё течёт? Большая дырка слишком. У нас бутылочка авент есть, так из неё даже вода в перевёрнутом состоянии не течёт...
0
19.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

др.браун соска 1 уровня.

авентовские Дане не нравятся..только с узким горлышком может попить... и то плюется..

0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мы тоже плюемся бутылкой =)))) че мать, совсем опупела резину какую-то давать?? но ссасывает всё в итоге. и просит еще.
0
20.10.2010
Москва
Анька -  сколько издеваться над реьёнокм будешь -  живите спокойно:)
0
20.10.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
 а в чем был смысл эксперимента?
0
20.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
накормить на ночь нужной дозхой (180мл) и посмотреть сколько проспит. в Данином возрасте нужно уже часов 6 спать ночью. а он каждые 2 часа встает
0
20.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да уж..Серьезные у вас вечерние баталии...
0
19.10.2010
Как Даня за ГВ боролся может кашки?

Похожие записи