Войти

Аттракцион невиданной щедрости?

Алиса
Кира, 16 лет Москва

мужа хвали за это, они чем больше их нахваливают, тем больше стремятся помогать)))

а Дань у тебя молодец)) ты его тоже хвали, мужик как никак, хоть и мелкий))

0
10.11.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я мужа почти 5 мес нахваливала)))) за каждое прикосновение к младенцу)))

глядишь еще через полгодика подгузник поменяет... или погулять выйдет))

0
10.11.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва

ты его изначально неправильно приучила)) я их первый раз оставила вдвоем, ей еще месяца не было.. Он с самого РД и подгузники меняет, и укачивает, и все-все.. пусть знает..... как это тяжело))

ночью ребенок почти на нем (все просыпания кроме еды), а вечером когда с работы приходит и ему лениво, а мне отдыхать охота, я заявляю что я грязная и мне надо помыться)) тут уж не поспоришь)) пока у меня ванна наберется пока я там полежу маски-фигаски и проч)) вот и пообщались)

0
10.11.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

с ванной я тоже так делаю))) а еще на полчаса с ноутом или книжкой в туалет )))))))))

у моего фобия -  я сама  виновата.. как-то раз отправила его гуляьть с недовольным малышом(тоже месяца не было) через 15 мин прибежали 2  кричащих мужика)))))муж и сын.он теперь боится, что не сможет успокоить... он его тгда и на ручки и молочка и соску...ничего не помогало

0
10.11.2010
Алиса
Кира, 16 лет Москва
да, это ты скосячила)))))))))))))))))
0
10.11.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я была тогда уже при смерти))))))) и хотела тишины))))))))))))
0
10.11.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
+1:) особенно с ванной:)) 
0
10.11.2010
когда ж мой будет купать?!))))
Ань, я до середины сентября вообще боялась из дому с авророй выходить, ор стоял ппц!вообще не спала на улице.потом приехала моя сестра на 10 дней и начался рай! ни с того ни с сего, малявка начала вырубаться на улице. а проснувшись, молча глазеть вверх)))) после отъезда сестры это чудо не закончилось)))))
поздравляю вас с засыпаниями)))
теперь выходим из подъезда-и через 10 минут девочка спит.
0
09.11.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
Конечно умеет)) Все они умеют! Я раньше тоже дочу на улицу только спящую выводила, а она через полчаса просыпалась и титю просила. Один раз вывезла не спящую, она поругалась маленько и уснула аж на 3 часа! Теперь только такimage
0
10.11.2010

Хитренький:) конечно может... но с мамой под боком лучше:))

а вы на улице не спите?

0
10.11.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
обычно спал - я его одевала, давала грудь - он засыпал. и на улицу
0
10.11.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
мать,взрослеет твой сынаююне всеж у мамкиной юбки быть...с папой по-чаще оставляй)а муж просто теперь наверное не боицца его держать вот и мыть стал..у нас папина обязаность-купать масяньку)а мама отдыхает..)))
0
09.11.2010
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград
ты комик!!!!!!!!!!!!веселишь всегда своими постами)))))))))))))image
0
10.11.2010
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк
я тоже обаружила такую способность дочери, теперь, если она поела хорошо, то идем гулять смело - заснет на 100 % - взрослеют)))
0
10.11.2010
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
видимо умеете но тщятельно скрывает))))маленький хитрюляimage
0
09.11.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
прям правда,чудеса!!!!
0
09.11.2010
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва
может это ты думала что он без груди не может....?
0
10.11.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
конечно)) я была уверена в этом))
0
10.11.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну во-первых, это была дань уважения взрослому поколению - бабушке) а во-торых, он просто растет)))
0
10.11.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
они такие, партизаны, умеют больше, чем нам показывают))))))))))))
0
10.11.2010
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва
дык мы так и гуляем. едим, орем, пока одеваемся, выезжаем орущими, глазеем на деревья и спать!
0
10.11.2010
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Молодец какой!!!!!почти 5 иесяцев от мамки скрывал свою самостоятельность)))))
0
10.11.2010
почаще вызывай подмогу - они при посторонних всегда выпендриваются что самостоятельные уже)
0
09.11.2010
Хитруля  маленький :))))) МолодцЫ
0
10.11.2010
ZZZ
Абан

Во какие подарки жизнь преподносит!

0
09.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
взрослеет)))
0
10.11.2010
как лучше...

Похожие записи