Войти
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

юю?

Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
ЮЮ - я правильно поняла, о чем ты? ))))))))
на самом деле, лучше на балконе ;) а вообще мне каж это период такой, моя тоже орала на улице одно время.. пройдет))
0
10.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
=))) юю - она самая))))))) ты одна на это внимание обратила))
0
11.12.2010
что такое ЮЮ ?)))
0
11.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
ювенальная юстиция ))))))))
0
11.12.2010
image
0
11.12.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
хы)) 
да уж.. скоро с оглядкой своих детей будем воспитывать..
0
11.12.2010
Alisa
Мишка, 16 лет Киев

Ха, я осенью редко когда гуляла, родственники меня прям исклевали всю за это, бррр.... Я всем сказала, что если им так надо, пусть сами таскают орущего дитя на руках!

Сейчас на прогулке много глазеет, немножко спит, почти каждый день гуляем... Правда, с одеванием, это жесть... сегодня опять была истерика... и у меня тоже:(((

Побереги нервы, отложи прогулки, через время опять попробуй, может, он передумает орать;)))

 

0
10.12.2010
А мы уже давненько гуляем на балконе. У нас 9-й этаж, воздух всяко чище чем внизу, особенно учитывая то что гулять особо негде, каменные джунгли. Окошечко открыли и свежий воздух. Два часа прогулки и сна одновременно. А когда совсем холодно было, на подоконник в комнате и окно на проветривание, тоже хорошо. И я все дела сделать успеваю, а что толку коляску катать-толкать по улице. Конечно можно вечерком с папой и на улицу сходить прогуляться, если хорошая погода и лишнее время, но мы почему-то на улице спим гораздо хуже чем на балконе. А когда одеваемс тоже кричим, это наверное у всех)))
0
10.12.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
а он у меня на улице не спит, поэтому балкон не прокатит.
если б в свежем воздухе дело, нееет, дело в укачивании. и то это не для того, чтобы уснуть, а просто чтобы ехать и молчать, глазея по сторонам.
но истерики тоже бывают. в такие моменты тоже думаю, что нафиг больше гулять не пойду :/
0
10.12.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
А мы так и гуляем! На лоджии! С 10 до 13 и с 16 до 18\19 часов спим на лоджии. Как только идём на улиу - всё ПИПЕЦ! Аришка просыпается, а как домой придёшь - фиг уложишь! Потом весь вечер капизы, слёзы - жуть!!!
0
11.12.2010
та же беда((((((((( но у нас НЕТ БАЛКОНА!!!!!!!!  я вообще не знаю как быть(((((((( а еще недавно тащила по снегу коляску,в руках мелкий,все валится.....ну в общем знаешь как это.........и рядом всю дорогу до дома шел парень рядом со мной,любелся......ублюдок!!!!пардон,зла не хватает((((((((((
0
11.12.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
Ох, у меня балкон (первый этож) выходит прям на трассу. Особо там не погуляеш... Зато первый этаж - ступенек мало, быстро можно зайти-выйти. Когда тепло было вообще лафа была, а сейчас пока оденеш малую - вспотеешь сама - как бы не простыть...
0
10.12.2010
а мы с начала холодов на балконе а то тоже орет..правда пока выносишь и бывает если проснется неожиданно на улице. решили не мучаться и так - зато не мерзнем)))
0
10.12.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
И мы также! Сколько встречаю по дороге мам с колясками-все тихо сопят, а моя же орет...аж стыдно, млин.
0
10.12.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
конечно, не ходи никуда! благо ребенок один и не надо ни за кем в сад идти
0
11.12.2010
наверное так правильнее, и Даньку не мучить и себя
0
11.12.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
у вас прям прогулка -бег с препядствиями до дома!!
0
10.12.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
а я так и гуляю, ну его нафиг, мне на улице холодно! Взяла коляску и там укладываю
0
10.12.2010
я сегодня заказала коляску вот так

Похожие записи