когда тащишь орущего малыша в скользком костюме, весящего 10кг, другой рукой тащищь коляску, третьей ищещь ключи, ноги разъезжаются на льду а пупс еще и выгибается, а в лицо ему летит снег и от этого он злится еще больше, а ты своим лицом закрываешь его от снега... очень хочется кому-то всыпать......................
больше не пойду с ним гулять.. дольше собираешь его и укачиваешь, чем гуляешь....
причем орет ровно до подъездной двери.... шаг вперед - счастье. шаг назад (типа успокоился может еще погуляем) - снова слезы.
будем зиму на балконе гулять. нафиг
