Войти

убейте меня что ли

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ань, как я рада, что все выбрала...только вот мучаюсь, а может все-таки люльку побольше, а потом прогулку... Ань, из этих двух для зимы не одну бы не взяла((( Колеса для зимы лучше надувные! и побольше! или ненадувные, но тоже побольше! Лучше прогулку докупи на Инглизину!

0
13.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
а у буги би разве большие колеса? вы уже ездили? прогулки на иглезину дефицит... везде розовые и красные остались (((
0
13.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ань, мы би для лета и магазинов взяли) Некоторые ездят, но с комфортом с ней не погуляешь по снегу))) Мы Red Castle Whizz будем брать) Она хорошо по снегу едет) Ань, а может у кого есть прог. блок. Может в б у посмотреть, они обычно новые остаются) Вот эту для зимы http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=2258800
0
13.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
че-то она какая-то сильно лежачая...?
0
13.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

не, она удобная))) У буги это второе положение, но первое слишком сидячее, как стул с ровной спинкой. Я на таких стульях не люблю сидеть и в машине всегда раскладываю немного. Но это положение не лежачее...Всего там три и даже самое лежачее по их мнение 160-170((( вот единственный минус для меня - нет 180(

0
13.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
170 удобнее для сна, мне кажется)
0
13.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

да? я Аришку дома в Би иногда катаю, так ей в коляске больше чем на руках нравится))) В би тоже 170 где-то...Я даже у врача спршивала можно ли в 5 мес. кататься в 170, сказала, что на прогулке можно)

0
13.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
=))
0
13.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ань, я тебя таааак понимаю...коляску выбрать - это прям жееееееееееееееееесть(( идеальных колясок наверно не существует( Правда, я свою Перегу так люблю...Тааааак жалко продавать((((
0
13.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
я Инглезину тоже люблю... но пупсу уже тесно.. и сидеть охота
0
13.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
да уж....Анют, желаю тебе найти идеальную кояску (именно для тебя))))))) Трудный выбор))) Как легко людям, когда им отдали и они катаются на том, что есть)
0
13.12.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
да уж... жаль нам никто ничего не отдает)))))))) а то я может не мучалась бы
0
13.12.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Нам предлагали, но я на колясках помешана и сказала нет%)))
0
13.12.2010
Ирина
Сашка, 15 лет 11 месяцев Москва
У нас Emmaljunga City Cross, очень качественная.  В узкий лифт въезжает (60 см), колеса большие, проходимость очень хорошая. Прогулочный блок еще не ставили, но люлькой довольны.
0
13.12.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
мне чисто внешне первая нравится)
0
13.12.2010
Jetem turbo 4s наверное последний пост об ЭТОМ))))))))))

Похожие записи