Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

тайна века.......день 2 - переселение в кроватку

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
это че это вы? 
все прочитала первый день..
ох..помню у нас так же было...
но просыпаться каждый час..бедная!!!
у нас сейчас 2 раза только и кушать и то не просыпается я сама беру,кормлю и обратно в кровать.
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не узнала вас в гримме-)))

только по логину)

как у вас с Эствилем? уже не хнычет при засыпании?

я один день попробовала и не смогла ((

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
Один день не стои Ань..только себя и данончика мучаешь..:(если не можешь лучше не начинать...
если идешь нужно до конца!
у нас все хорошо спим в своей кроватке..засыпает сам..ложу когда выхожу немного хнычет, потом поворчит и поболтает и спит на все про все минут 10..и спит до часу..в час кормлю..потом в пять в 7:20 подъем..всю ночь в своей кроватке!ттт!!
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
умняшечка какой!!
0
26.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я бы уже после третьего раза психанула
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и че сделала бы ?:)
0
26.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

очень сильно ругалась бы и взяла к себе под бок.

или мужа бы толкнула, как сегодня.

Ксюхе ночью приспичило ползать. Вот после третьего я сказала-иди, Ксюша, в попу, я спать хочу. И легла.

Это вдруг услышал папа и встал-это ваще нонсенс. Покачал минут 5, положил и она наконец-то уснула

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у меня муж НИ РАЗУ ночью не проснулся... не слышит вообще ))))
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
хех, как знакомо.... как в танке(((
0
26.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
и мой не слышит! приходится пинать
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ань, ты молодец! Как у тебя терпения хватает? У меня Никитка просыпается каждые 40 минут, и после 2 попыток перекладывания туда и обратно я сдаюсь. Хотя места на диване становится все меньше и меньше, сын себе ни в чем не отказывает. Зато я ючусь как могу
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск
Вот я тоже приучаю так...но мне самой очень тяжело - я потом долго засыпаю...плюс нереально болит спина..у туда-сюда в кроватку ещё сильнее боли начинаются))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
моя сначала днем привыкла, теперь без проблем может в кроватке всю ночь, но с просыпами на поесть)))
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
охохххххх тяжела доля материнская)))))))
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Ох, а я так не могу, если не высплюсь я зверь...
0
26.01.2011
Зуб!!!Вылазь, подлый трус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тайна века.......день 3 - временное фиаско

Похожие записи