Почти 10 месяцев кормлю. И никаких проблем не знала.
А тут - трещины (наверно?). Как микроссандинки красные появляются. И больно, когда сосет ((
Эх(( Пурелан? Бепантен? Я уже и не помню че делать надо..
Еще беременная была - читала
Почти 10 месяцев кормлю. И никаких проблем не знала.
А тут - трещины (наверно?). Как микроссандинки красные появляются. И больно, когда сосет ((
Эх(( Пурелан? Бепантен? Я уже и не помню че делать надо..
Еще беременная была - читала
кажется и то и другое проветривания и вода)))
блин реально не помню...