Войти
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

хм..

Лия
Маэль, 15 лет 8 месяцев Москва
Если еще не прошло, то попробуй масло шиповника. У меня так 2 месяца назад было, только это помогло.
0
15.04.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
уже прошло) наверно это был засос, а не трещина)
0
15.04.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Трещина самые натуральные!!!! И пурелан и бепантен, мне лично- последний больше нравится,  проветривать почаще, белье только х/б, правильно прикладывать. Наверное, из-за зубов стал жевать сосок- вот и появились трещины. Если будут увеличиваться- силиконовую накладку на сосок, если Данон, конечно, не полюнет или как вариант- кормить одной, а больную сцеживать. Отека нет?
0
11.04.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
мне ниче не помогло((((((((
как бросила кормить само прошло...
0
11.04.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
так самое удивительно - 10 месяцев сосал нормально
0
11.04.2011
ZZZ
Абан
я покупала ланолин фирмы Медела - просто прелесть, после первого использования был заметный и ощутимый эффект!
0
11.04.2011
ну вот только вчера говорили. какой Данон нежный. Бепантеном и проветривать. и в отпуск титю ненадолго
0
11.04.2011
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань
и у меня та же проблема((. Мажусь бепантеном, помогает...  
0
13.04.2011
Иришка
Ванечка-катёнок, 16 летПланирую Воскресенск
как вспомню...........2 месяца со слезами кормила....пурелан помог)
0
12.04.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня тож нед 2 назад аж прям больно было одной кормить..бепантен рулит))
0
11.04.2011
Maria
Филипп, 16 лет Москва

кажется и то и другое проветривания и вода)))

блин реально не помню...

0
11.04.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Меня спасал бепантен
0
12.04.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
и меня))))) покормила, намазала, к следующему кормлению уже хорошо)
0
12.04.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
бипантен и еще какая то штука..сама не помню уже(
0
12.04.2011
Бепантен отличная вещь)))
0
11.04.2011
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва
Вит А на соски, ретинол кажись
0
11.04.2011
Дарья
Елизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
пурелан отличная штука
0
11.04.2011
мне только пурелан помог
0
11.04.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
пурелан
0
12.04.2011
татьяна
Дарья, 16 лет Казань
бепантен
0
11.04.2011
Нужна ли мне коляска? Обещаю..

Похожие записи