Мальчик сегодня укатился и спал у папы подмышкой. И видимо не пахла я ему оттуда молочком. И киндер до 6 утра не вспоминал обо мне, а сладко сопел прижавшись к горячему папке. А может ему со мной холодно? Я весьма прохладная во сне... А с папиком тепло)
ахаха "весьма прохладная во сне" :)))
Гришаня ложится спать (спит), потом часа через 2 к нему уходит П (Гри спит), потом,часа через 2-я, иииииии начинается- чует малой, чует :)))
0
21.04.2011
Ответить
"Я весьма прохладная во сне..."-смешная фраза)))))))
Думаю,что конечно чует молоко,а от папы нет)
0
22.04.2011
Ответить
)))) холодно с тобой...))))) Мой тоже с папкой дольше спит без еды... видимо и правда пахнет от нас...
0
21.04.2011
Ответить
