Песенка про Данечку и грудь.
Даже если настроение у мальчика ниже плинтуса, стоит показать грудь, - все! Радость, улыбка, обнимашки! А если дать потрогать, погладить, или, ваще счастье, поцеловать, то отменное настроение на пару часов гарантировано)))
Вот и думаю, может топлес ходить))))



такие они пусечки))))) сосусечки))
А у меня, когда поест, хватает за сосок и как будто пытается оторвать, может с собой хочет взять, чтобы всегда рядом сися была)))))
и мужа порадовать