Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
угораю :)))))))) трясусь от беззвучного смеха ибо лялька спит, зачетно, особенно "Вы охуели?"
ПыСы: давайте дружить?
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Чебоксары
о дааа, мы вчера с мужем читали
вот от этого угарали
Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: «Вы охуели?» Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы.
А ведь в нашей работе все также))
0
21.05.2011
Ответить

открылось))))))))))))))