Мой малыш вообще очень нежный... А тут научился обнимать двумя ручками за шею... и прижиматься еще головкой к плечу при этом..
Моя радость
за грудь
обязательно спрошу, когда говорить научится))) за что?:)
от большой любви видимо.. в порыве страсти)
терпи мать, а что делать?
А потом спроси, ага :)
когда моя кусалась -- я ей носик зажимала. Она сразу отпускала грудь и становилась зайкой :)
матом не крыла :))))) Но она у нас скромняшка та еще :)))
здорово))
мой не обнимает,только открыв ротик и прикрыв глаза ждёт когда его поцелуют)))