Заметила, что ночью, да и днем, пупс начинает ворочаться, кряхтеть, поплакивать, когда хочет пописать. И тут 2 пути.. Я даю ему грудь, и он отвлекается на это дело, сосет, писает и спит дальше..
Либо не даю (нет меня) - он просыпается..писает и больше не спит..
Почему он так себя ведет? Может ему не нравится в подгуз писать? Ночью сажать на горшок? А не разгуляется ли от этого ?