Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хозяюшка

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

люблю вас ))

Данон брезгушка)))

мой тоже сразу хватает миски с ег едой,у него параноя,что его то точно забудут накормить)))

Анют,а пацаны то растут?)) заборчики,шишки и машинки )))

0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
эх..растут.. с ужасом думаю, что когда-то он пойдет гулять без меня.. можешь себе представить????
0
03.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
0
03.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Ань, одолжи мне этого замечательного маЛчика на пол дня, а?

во-первых, в квартире бы прибрался, во-вторых, надо найти пульт!!!!

пол дня искала, так и не нашла

0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага. только он еще с тобой в туалет сходит, попу теебе вытрет. потом руки тебе помоет. из чашки напоит.. короче чрезмерно заботливый юнец
0
02.08.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ну, к теплой компании в туалете я уже привыкла. Ксюха со мной уже 5 мес туда ходит :( у меня прям мечта уже-одной сходить в туалет!
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я в восхищении от нашего мальчика)))))))))))))

что-то я думала данончик уже жует и глотает))) Аврора начала жевать и глотать хлеб и сыр)))

0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
нее, Даня давился кусками очень долго.. вот только начал жевать
0
02.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я в детстве тоже такая была))) мама говорит что при мне всегда был платочек и если рот пачкался я сама вытиралась, ну и все вокруг тоже)))
0
02.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Мы тожек сегодня в одиночестве гуляли только еще и дождичек накрапывал(((( Осень... Дайте напрокат Данончика на денек, пожалуйста, а то у меня маленький хултган все время все раскидывает и размазывает, может Даня его собственным примером уму-разума научит?)))

0
02.08.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
последнее фото просто бомба!!!!!image
0
05.08.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
А я вот своего огораживаю как то от домашних дел, хотя тоже порывается. То тряпочкой печку протрет, то сковородку вытащит и что то там намешивает лопаткой. Видимо надо приучать на  будущее :)
0
03.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

фиче се, у меня не вытирает ничего, а даже из тарелки рукой выгребает и на стол мажет, так мы все кормление проводим((((

начала и моя бегать, так забавно))))

0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Умница Даня.. моя то же чистоплотной растет... Даже пописы свои вытирает. Знает где тряпку взять - идет и вытирает
0
03.08.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
а нам можно вашего мужчинку напрокат? порядку в берлоге не хватает!и вместе с мужчинкой плиз прохладцы заверните, а то наши =52 на солнце уже термометры не выдерживают....
0
02.08.2011
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Воскресенск
такой он замечательный.меня вообще трогает когда малыши помогают)
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мамин помоШШШник.да уж...погода,а мы на даче все равно.зато воздух супер
0
03.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
хохо)не одни вы, мы 3 раза гуляли и под дождем тоже)))
0
03.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ого сколько вы сего умеете! пришли мне его на денек - прибраться?))
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
какой молодец:)) к нам его во двор  бы)))
попка кверху ищущая котов-прелесть)))
0
02.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
ух,повезет же кому-то из девчонок потом)))! Чистюлька растет Данька.молодечик!
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
молодечик Даня!!! 
мы тож так Басю ищем)))
0
02.08.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
умничка!помощник)))ну и холдина у вас!!!мы умираем отжары(((
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
такой взрослый и смышленый Данечка)
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какой большой совсем!!! ого-го!!!
0
03.08.2011
На что он намекает? Знаю, чему сына учить))

Похожие записи