Девочки, фанатки))
Может сходим вместе в кино?)
Отдохнем от без наших дражайших сокровищ.
Думаю 19 и 20 будет небывалый аншлаг в кинотеатрах.
Либо будний день (а все ли смогут?)
Либо давайте 27 чила? Это воскресенье. Часика в 4. Где-нить в центре. Например в Пушкинский (еще есть такой кинотеатр??)))) не окультуривалась давно
я тоже хочуууууууууууууууууу