Включила Мамонтенка.
Смотрел внимательно, а когда мамонтенок на льдине поплыл, и его стало волнами и снегами омывать... Каааак зарыдал....... С такими слезищами... Ляля моя..
Еле успокоила..
Переключила на "Ну погоди". Стал ругаться!!! "НЕнене!!!! Мямя!!!! Мямя!!!"
Вклчила опять "мямю". И опять на льдине у мальчика рыдания(((