Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сопереживающий

Мама мальчика (15 лет) Киев

Обалдеть!!!! аж у самой  слезы навернулись......... как же мне хочется что б и мой поскорее рос........

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не торопи)))))))))))))))))))

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

устала.... очень...  очень..... не высыпаюсь... вообще....(((   и целый день на руках..еще не ползает......  сидит только но не хочет сидеть, сразу плачет..... устаю безумно...

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы все через это прошли)))

Данон в 7 месяцев около 10 кг был)))) и ручной - жуть. а пополз в 8 с чем-то. а в 9.5 сразу пошел. и руки перестали быть актуальны.))) а сейчас снова полюбил на руках тусить - 15.5 кг.

а не спите счего?

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

Да понимаю....просыпается по сто раз за ночь с криком...носить надо выгибается....только уложу и все привет...начинай сначала.... мы на Ив едим 3 раза еще плюс.....(((( невролог  прописала успокоительные..но нет результата........

0
25.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

я не ставлю этот мультик), я сама под него плачу)

0
26.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

так мииииило! ка кони уже все понимают))

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Висбаден

я сама-то не так давно перестала под нее рыдать

0
25.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Умиляет)))))) но мультик и правда такой, слезовызывающий))))
0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

я сама до сих пор реву над этим мультиком....честно)

0
25.12.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

Мой же ты сладенький!!! переживает лапулик!!!!!

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев

Умничка!А у нас "Ледниковый период"смотрит-не оторвать!

0
25.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Самоизтязатель.... я такая) Вот страшно...плохо...а буду смотреть и реветь(

0
25.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

У нас такая же фигня)))

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

лапочка какой!!!! сладенький!!!

0
26.12.2011
Супердетка Развлекалочка))

Похожие записи