Войти

бабУУ

Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 чего за курсы, чето я пропустила?))))

ну бабы - они на то и бабы.... моя маман еще несется вечно успокаивать бедного ребенка, которого воспитывает собственная мать.... а тут вообще тогда баба - самый лучший друг, а мама - злой чудовищ!!!

0
13.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
визажист косоплет и прическодел. а сегодня еще и на имиджевом тренинге была))))))
0
13.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 ох ты ж ёёёжи!!! будем тебя юзать)))))

0
14.02.2012
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Хи, у нас такое на папу и на мою маму :-) Папа для малой - это праздник. Он с ней только играется полчаса в день, а все остальное - кормить, лечить,попу мыть, на горшок сажать - это мое счастье :-( Естественно мама плохая,а папа хороший. А мою маму просто обожает, но у меня мама - МАМА от Бога :-) Я еще не видела ребенка, с которым бы моя мама не поладила за 15 мин. :-) А я рада, что детка так к моей маме тянется. Это ж не свекровь в конце концов, а второй по значимости для меня человек (первый дочь). Так что я не ревную :-)
0
13.02.2012

щитай ты исчо кормишь..) а как перестанешь- ваще независимым станет! :) ну ни чо! 

0
13.02.2012
Л.
С., 16 лет 6 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

вот-вот! мы это прошли! но потом сирано мама- есть мама :)))) они это осознают через некоторое время

0
13.02.2012
Да ладно тебе, не ревнуй))) это же твоя мама. Понимаю, скучаешь, когда не с ним, приходишь, а внимания ноль. Моя так со свекровью игралась. Но хоть есть время отдохнуть и побыть вне дома
0
14.02.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
брось ревновать, наслаждайся возможностью поучиться и побыть наедине с самой собой))) мне этого очень не хватает
0
13.02.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

ревнивка)))))))Всё равно тебя больше всех любит и твою сисю))) 

0
13.02.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
уж слыхала :-) Анют, это же классно! а тебя все равно ни кем не променешь!
0
13.02.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Ой, как обидно(((
Езжайте уже домой, или там тоже будет бабууу звать?
0
13.02.2012
Leys
Ильсаф, 15 лет 11 месяцев Казань

Анют! У нас такая же история с бабушкой! Я только рада)))

0
13.02.2012
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

ух ты...у нас совсем не так(( 

0
13.02.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

а у нас только бабу и целует... 

0
13.02.2012
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

а долго еще учицца?каждый день? 

0
13.02.2012
Микроволновка с делением 10 секунд Очередь

Похожие записи