блиин, как быстро время летит!!!!!! ты ж недавно вроде писала про 5 недель!!!!!????
АНют, а кто там, точно-точно девочка?????)))))))) на какую дату роды выпадают??
Ань ну вот по закону подлости грудь без жопы-то не растет.....я скинула жопу и грудь скинулась...в пропасть:(
ну у меня пропасти не будет... будут просто две тряпки третьего размера... как были, когда я после первых родов похудела ((((((((
Какой красивый животик! Так выпирает здорово! А у меня он как-то ниже и не такой острый(
это он только в майке острый))) а так округлый. а высоко - наверно спортивное прошлое и мышцы пресса сказались)))))
скорее всего так оно и есть! эххх...а я так мечтала о животике красивом до беременности.. что-то не о том я мечтала)))) надо о малыше здоровом
уже такие большие)))) вот время летит...
хороший животик,аккуратный))у меня мне кажется меньше..
это в профиль так кажется,Маш..посмотри на руки..жопа и живот и сиськи и ляшки..всее сильно вширь раздалось.. +12кг уже ((
пузяка хорошенький:))))