Войти
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну и спунья...

Держитесь, до зомби еще очень делеко)))

так же и у нас было. Делали узи через родничек даже, чтобы причину выяснить. Понаходили всякого разного, вроде как от гипоксии родовой, хотя ребенок нормально рожался, без каких либо патологий. Получили 9-10 по Апгар. Даже прошли курс лечебный. Потом колики начались, вообще тушите свет. Собирала чемоданы в дур дом. Просила Бога забрать меня к себе, раз восемь. В общем я даже вспоминать не хочу этот период и теперь решила никаких младенцев больше)))

А да, спала она у меня только под укачку в коляске, иначе никак...на руках бабушка укачает пол часа, она 10 минут якобы поспит и орет дурниной. В общем ад кромешный. Ровно до 4 месяцев, потом ЖК тракт наладился и стало полегче. После 6 месяцев вообще стало нормально)))А в год и три я первый раз проспала всю ночь (мы потом на ИВ перешли и я ночью еще и смесь готовила на кухне)

В общем крепитесь...СЕйчас нам почти два и я даже иногда получаю удовольствие от материнства)))

0
12.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня просто старший сразу хорошо спал.. и животом не мучался..поэтому я слегка в шоке))

0
13.11.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Анют..говорят дети разные(( один по любому спокойный, второй нет. Статистика знакомых

0
14.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Да,знаю,что разные..просто такой не спухи не ожидали))

0
14.11.2013

Согласна с Юлиетой. Два раза такой ужас как правило не быват, хорошо что не наоборот кстати, если бы первый как у меня случился, то ОЧЕНЬ трудно решиться на этот ад второй раз. А так переживете, куда денетесь и будете с юмором вспоминать как с мужем по очереди качали орущее чудо пол ночи.

Вот мама моя на меня решалась целых 9!!лет...потому как брат мой дал ей жару))) а со мной она ходила и проверяла жива ли я, т.к. привыкла что ребенок больше 20 минут не спит...а я поела поспала..опять поела и по кругу...короче нормальный правильный младеньчик, не то что наши с вами)

0
15.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

я сына так вскакивала проверяла))))дышит ли он там вообще..)))

0
15.11.2013

Я сейчас дочь так проверяю))) мне иногда кажется, что она сейчас спит больше, чем в первые месяцы))так что держитесь, мама! все поменяется скоро

0
16.11.2013
Natalia_Y
Москва

Анна, видела ваш пост, вот руки дошли прокомментировать, т.к. ситуация знакомая. Может вы уже и решили эту проблему... У нас после роддома проспала спокойно 1,5 недели, потом началось как и у вас, вызвали педиатра, сказал, что это лактазная недостаточность, посоветовал добавку "лактаза-бейби". Вот на ней мы и прожили спокойно до 3,5 месяцев, когда все само собой и прошло... Еще массаж живота делали. Обратитесь ко врачу, возможно, у вас та же проблема.

0
01.12.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а как он лактазную недостаточность определил?

0
01.12.2013
Natalia_Y
Москва

Мы рассказали, что происходит в течение дня, что днем почти не спит, во время сна кряхтит, ерзает, постоянно подсматривает и во второй половине дня начинается ор. Врач осмотрел, помассажировал животик, согнул ей ножки в коленях к груди и вышли газы и жидкие какашки (уже и забыла как все это называется). В общем, по этим симптомам и нашим рассказам и определил лактазную недостаточность. Купили сразу лактазу-бейби и в вечернее кормление добавили - ребенок начал спать...

0
02.12.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

понятно..

0
02.12.2013
Helga_chka
Лёвушка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я извиняюсь, у меня опыта вообще никакого, просто теоретические знания из инет пока ))) ... а вот эти принципы Харвея Карпа: пеленание, на бочок, белый шум и укачать. И все по очереди... не пробовала? Или не работают? 

Я видео посмотрела - прямо волшебство какое-то... И подруги, которые уже с детьми, говорят, что работает.

0
12.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Пробовала,,у меня это что со старшим не работало,что с малой.. т.е отдельные элементы срабатывают-можно под шипенье или воду из крана успокоить укачать..но такого прям волшебства,как в кино-нет

0
12.11.2013
Юлия
Эмилия, 15 лет 4 месяца Железнодорожный

Мы с мужем засыпать научились под дочкины оры, причем она не плакала, а именно орала как резаная. Вообще невозможно было положить - носи ее целый день. А спать было надо, хоть пару часов в день. Так вот для меня стал спасением шезлонг с блоком музыкальным. Включали качку и шум моря. Тоже не как в кино, конечно)) Но хоть на 15-30 минут можно было голову прислонить к подушке. Потом я скачала просто шум моря на айпод и спали под него. Да, и футболку мою тоже подкладывали, помогало)

0
12.11.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

да..я тоже помню, что когда совсем уже сил не оставалось..ложилась и вырубалась не смотря на ор..

0
12.11.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Добро пожаловать в клуб. Слинг в помощь. 

0
12.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Ночью спать в слинге?т.е со слингом-как это?

0
12.11.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Нет. Пусть днем спит в слинге. Ты там сможешь хоть какие-то дела делать. А ночи... Ничего не скажу. Хорошего сказать нечего. А плохое не хочу.

0
12.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Не,днем она норм спит..

0
12.11.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Тогда спи с ней

0
12.11.2013
Maria
Филипп, 16 лет Москва

ооо ты один в оди описала мое пребываие в РД с Филом)

я покинула сие завееие по отказу на 2-е сутки-просто потому что не могла спать и он е спал(( на вторые сутки меня разбудила уборщица-я его оказывается положила себе под живот и чуть е придавила тк просто вырубилась

ну что сказать - спал он в итоге на подушке-вот прям в люльку клала подушку и его сверху- она принимала его округлости и он только там спал - сползал но спал)

потом сразу дала ему резиновую соску. хватало на 10 мин.

спал ночью и просыпался 4 раза, в итоге начались колики.

но я его вообще никогда не пеленала. никогда.

0
12.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А Даня спал? Ну я просто вспоминаю у нас такая же фигня была...Держись!Спите вместе пока Данечка в саду!

0
11.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Насколько я помню,ночами спал! Днем-нет.но я ночью вчсыпалась и была Бодра и весела 

0
12.11.2013

А может на погоду так реагирует?

0
11.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Я б в такую погодку вообще из койки не вылазилп))

0
12.11.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Запомни:"Сон для спящих". "Мамины ручки-дом родной".Привязывай к себе.

0
11.11.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Сон для трусов;)

0
12.11.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Ого( бедные девочки! И от чего это? Колики? Или что?

0
11.11.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
а фиг знает...
0
11.11.2013
Настенька
Владислав, 12 лет 7 месяцевДмитрий Сын мужа, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тоже самое( нам 19 дней. ровно 10 минут.ночью славу богу нормально спит, но вечером это тушите свет!

0
15.12.2013
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва

Скоро будет легче:) Держись! 

Нам вот уже чуточку легче в промежутках между зубами

0
16.11.2013
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

  гы... ну держись))))) забыла уже??? Сил тебе!!!

0
11.11.2013
Елена
Ивашка, 16 лет 3 месяцаВареничек, 14 лет 4 месяца Черкассы

Анюта,терпения терпения терпения 
Делайте массаж и может лучше спать будет 
Ну а колики могут уже быть ,сама знаешь как с ними воевать 

0
11.11.2013
Анна
Зайчик Никита, 15 лет 6 месяцевЗайчонок Артём, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас тамже фигня(((

Вот сейчас укачиваю,уже минут 30-ни фига!

Ни старший,ни младший не спят.

0
11.11.2013
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

у нас так же было, колики начались...

0
12.11.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
А если ей твою ношенную футболку подложить? Не прокатит?
0
11.11.2013
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Ох) как знакомо)

0
29.11.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

знакомо :) 2 раза
0
11.11.2013
Гкп Качели..

Похожие записи