❤

Ой, ну Любаша...на мамином то молочкЕ...лицо шире, чем у брата))))
0
27.08.2014
Ответить
Класснючие какие!))Любавушка щечками братика обогнала уже))))
0
27.08.2014
Ответить
Чудесные!!! Какой же у Любавочки брат прелестный!!!! Будет защитником;)))
0
27.08.2014
Ответить