Девочки даю ссылочку на прекрасную статью про температуру у деток! Особенно рекомендую для мам паникерш, таких как я)))
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1672
И очень интересно ваше мнение, согласны ли вы с этим...?
Девочки даю ссылочку на прекрасную статью про температуру у деток! Особенно рекомендую для мам паникерш, таких как я)))
http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1672
И очень интересно ваше мнение, согласны ли вы с этим...?
У нас уже 4 дня температура, но сегодня первый день она не зашкаливает 38, по этому я и интересуюсь, первые два дня чуть сума не сошла, каждые 2 часа 40,,,,,,,,,
Ох уж эти зубы!!! Мы со старшей в инфекционное попали из-за зубов - неукротимая рвота на фоне высокой температуры. Думали какая-то кишечная инфекция, оказалось - зубы.
Видать у нас действительно зубы дали такой результат,,,,,,,,
я согласна, конечно, что ее бояться не стоит, но считаю, что мучать ребенка, который не ест и не пьет с высоченной температурой смысла нет. если бы лихорадка была так безвредна, а то и полезна, врачи бы ее не боялись.
мне кажется, что эта статья больше задевает детишек потарше..до года вообще температурный бартер не работает еще так хорошо, чтоб на него надеяться...