Девченки сколько примерно остается до родов если опустился живот???
Девочки я в панике!!!!!!!!!!!! Не выходя из дома заболела ангиной((((((( Кто-нибуть болел во время беременности ангиной? Подскажите пожалуйста какие-нибуть методы лечения, не хочу принемать антибиотики..........
Девачтки, я в ужасе...... смотрю передачу про нянь, показали несколько сюжетов скрытых камер в домах и как они обращались совсем еще с грудничками, я думала у меня сердце остановится....... и швыряют их и бьют... КОШМАР!!!!!
Вот как после такого можно каму-то доверить своего кроху, а ведь помощ все равно нужна будет((((
Девочки, у кого-нибуть было кесарево с такой анастезией??? Раскажите пожалуйста какие ощущения, больно ли это.... или лучше все таки общий наркоз???
Мне кажется что очень страшно находиться в сознании во время операции, понимать что тебя сейчас режут........))))
Моя врач настаивает на эпидуральной, но боюсь что в эмоциональном плане я этого не выдержу, ведь если я не ошибаюсь там до того как не вытащат малыша успокоительное нельзя ставить?!
Или я просто себе накрутила...?)))
Вчера ходили на УЗИ все хорошо, только сказали что у малыша увеличены лоханки в почках с обеих сторон((((( говорят что у мальчиков такое часто встречается и через 2 недели назначили еще одно узи.
Девченки подскажите пожалуйста может кто-то встречался с этим, может это привести к каким-то последствиям или может действительно не стоит так переживать???
Я слышала что до 32 нед почки могут увеличется а потом прийти в норму........??
Хоть врачи и говорят что это не повод для переживаний, но я все равно растроилась
Вчера были на приеме у врача, она меня посмотрела, все хорошо, только вот мой малыш переворачиваться головкой в низ не хочет((( Я в таком случае думала что кесарево 100%, а она мне говорит что так рожают попой вперед.
Я напугана и незнаю что делать, может лучше настоять на кесарево? я слышала много историй про то, как деток травмируют при родах когда малыш ножками вперед выходит.....
Девочки, у кого- нибуть из вас бывает такое что животик просто так твердеет буквально на несколько секунд и потом опять снановится нормальный? Врачи мне прописали генепрал, но все равно животик за сутки сжимается раз 5 точно. Может я просто паникерша...