Войти
Ira
40 лет София, Болгария
На сайте с 05.12.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
37
записей
11
друзей
1
подписчик
Ira
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София
АНГИНА.............

Девочки я в панике!!!!!!!!!!!! Не выходя из дома заболела ангиной((((((( Кто-нибуть болел во время беременности ангиной? Подскажите пожалуйста какие-нибуть методы лечения, не хочу принемать антибиотики..........

Ira
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София
Няни........

Девачтки, я в ужасе...... смотрю передачу про нянь, показали несколько сюжетов скрытых камер в домах и как они обращались совсем еще с грудничками, я думала у меня сердце остановится....... и швыряют их и бьют... КОШМАР!!!!!

Вот как после такого можно каму-то доверить своего кроху, а ведь помощ все равно нужна будет((((

Ira
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София
Кесарево под эпидуральной терапии...

Девочки, у кого-нибуть было кесарево с такой анастезией??? Раскажите пожалуйста какие ощущения, больно ли это.... или лучше все таки общий наркоз???

Мне кажется что очень страшно находиться в сознании во время операции, понимать что тебя сейчас режут........))))

Моя врач настаивает на эпидуральной, но боюсь что в эмоциональном плане я этого не выдержу, ведь если я не ошибаюсь там до того как не вытащат малыша успокоительное нельзя ставить?!

Или я просто себе накрутила...?)))

Ira
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София
Увеличение почек у плода......

Вчера ходили на УЗИ все хорошо, только сказали что у малыша увеличены лоханки в почках с обеих сторон((((( говорят что у мальчиков такое часто встречается и через 2 недели назначили еще одно узи.

Девченки подскажите пожалуйста может кто-то встречался с этим, может это привести к каким-то последствиям или может действительно не стоит так переживать???

Я слышала что до 32 нед почки могут увеличется а потом прийти в норму........??

Хоть врачи и говорят что это не повод для переживаний, но я все равно растроилась0039.gif

Ira
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София
Тазовое предлежание...

Вчера были на приеме у врача, она меня посмотрела, все хорошо, только вот мой малыш переворачиваться головкой в низ не хочет((( Я в таком случае думала что кесарево 100%, а она мне говорит что так рожают попой вперед.

Я напугана и незнаю что делать, может лучше настоять на кесарево? я слышала много историй про то, как деток травмируют при родах когда малыш ножками вперед выходит.....

Ira
Ira
Илиян, 17 лет 2 месяца София
Напрягается животик...

Девочки, у кого- нибуть из вас бывает такое что животик просто так твердеет буквально на несколько секунд и потом опять снановится нормальный? Врачи мне прописали генепрал, но все равно животик за сутки сжимается раз 5 точно. Может я просто паникерша...big_smiles_282.gif

Илиян
17 лет 2 месяца