Войти
Татьянка :)
41 год Подольск, Россия
На сайте с 10.04.2011, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
231
запись
154
друга
36
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
***Конфетка только на ББ. Гамак для ног. Впервые в России!***

Девочки, привет!

РОЗЫГРЫШ ЗДЕСЬ =>> http://www.babyblog.ru/user/Akami/3201539

Решила устроить розыгрыш прекрасного гамака для ног, двухслойного, сверхпрочного стоимостью 1490 рублей. Приятная штуковина, которая сделает вашу жизнь более комфортной!

Розыгрыш 21 октября!!!

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЦВЕТА, КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ, КОМПЛЕКТАЦИЮ ЗДЕСЬ = >>

http://www.babyblog.ru/user/gallery/Akami/album/77177

Подойдет для беременных и кормящих мам, для офисных сотрудников, студентов, фрилансеров и рукодельниц.

И конечно же в подарок, за который скажут "Спасибо, это то, о чем так мечтали мои ноги!"

=========================================

Теперь подробнее:

В розыгрыше разыгрывается гамак для ног двухслойный, сверхпрочный, стоимостью 1490 рублей + Бесплатная доставка Почтой России + 2 вида крепления для столов закрытого и открытого типа.



Неплохо, правда?

Выбор победителя осуществится 21 октября! Осталось совсем немного времени!

Что требуется от вас?

ШАГ 1. Сделать репост этого поста в своем дневнике. (нужно скопировать весь текст этого поста, создать новый пост в своем дневнике и вставить этот текст) - А СО ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ОКТЯБРЯ - ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НАЖАТЬ ЗНАЧОК "РЕПОСТ" ПОД ПОСТОМ И ВПИСАТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ ПРИ РЕПОСТЕ "Это то, что мне очень нужно, участвую и вам советую" !

ШАГ 2. В комментариях здесь вставить ссылку на него. - А СО ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ОКТЯБРЯ - ПРОСТО СКАЗАТЬ "Я ХОЧУ ТАКОЙ ГАМАК" В КОММЕНТАРИЯХ К ОСНОВНОМУ ПОСТУ, где я девочкам номера присваиваю.

В ответ я присвою порядковый номер для розыгрыша.

3. У кого есть профайл вКонтакте - обязательно вступайте в группу https://vk.com/gamakflyfoots ПОДДЕРЖИТЕ НАШЕ НАЧИНАНИЕ))))

=========================================

ВСЕМ УДАЧИ!!!

РОЗЫГРЫШ ЗДЕСЬ =>> http://www.babyblog.ru/user/Akami/3201539

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
Рыбка)))

Как мужики сказали,что меня никто не переплюнет

Их целый пакет,для наглядности каких в последний раз я словила)) это в пруду- караси и линь а это Язь р.Томь

Вот так отдыхаем,совмещая приятное с полезным)))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
Неврология.Воспаление троичного нерва..

Девчат всем привет,есть тут такие,у кого подобие было?У кого какой курс лечения прописывали,как долго проходило ?У меня одна часть головы просто в таком ужасе,боли просто до тошноты,простреливает висок отдает в щеку и лоб,от части с силой боли,начинает болеть глаз,начинается слезотечение ,боишься что-то лишнего сделать,сделать шаг,сказать слово и тд...я как зомби от боли до кровати...это уже повторно,по лорной части всё ок.У невролога была- воспаление 1 и 2 части,прописали таблы лирика,но они для наркоманов,торкает не по детски,может быть сильная зависимость.Устала(( просто встаю и сразу за таблетку обезболивающего ..Может что-то посоветуете дельное?спасибо всем откликнувшимся

4
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
Для настроя иль просто смешные гифки)

"Метро" попробуй сесть.

в общем пляшем,своя атмосфера

Девушка фотографирует сама себя. Неудачное фото!)))

Когда сам в состоянии решить проблему

10 баллов за фото

Любителям Женские фэйлы в гифках (34 гифки)
Когда читаешь в общественном транспорте и увидел что сосед смотрит в твою книгу

WDpic.ru - Котопульта

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
Маманя любопытная)))

Сочиняет моя доча...

Короче вот что,залезла я тут в блокнотик старшей своей и наткнулась вот на такое

это её запись:НИКИТА ЖЫГУРДА я тебя и большое сердечко

Сначала опять раздумки,в кого это моя в очередной раз влюпилась.и тут обратное,ахаха,у меня началась истерика

обратное до словно:

идёт бычёк качяется

здыхает на ходу и вдруг

он превращается в

НИКИТУ ЖЫГУРДУ!

довели видимо дочу))))))

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
Не знаю по какой причине..

Девчат,пост удалился о просьбе(((


Если какие-то есть вопросы ,девочки не стесняйтесь,пишите
размеры моих девочек:
Варюша:116-124 нога 29
Дашута:146-152 нога 36
реально,для нас огромная помощь девочки,большое всем спасибо
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Подольск
Просьба о помощи

Девочки,милые,всем добрый день.Никогда сюда не писала,а только помогала нуждающимся.теперь и меня коснулось(моей семьи)Нахожусь в сложнейшей жизненной ситуации и нуждаюсь в вашей поддержке!Живу сейчас на копейки,всё уходит на лечение моего мужа,а деток совсем не во что одеть

Прошу у вас помощи для моих деток-девочек,может у кого есть вещи,из которых ваши детки выросли,нужны вещи на осень/зиму(верхняя одежда,обувь)?

у младшей рост 116-124нога 29,у старшей 146-152 нога 36.Сейчас живём в г.Кемерово,поэтому только почта

буду вам очень благодарна и признательна,спасибо всем откликнувшимся!

Дарья
20 лет 5 месяцев
Варвара
15 лет 5 месяцев