Войти
юлия
роднуличка, 16 лет 8 месяцев Москва

Reima слитный комбинезон 104+, 1000р

А какую температуру выдерживает?

0
03.09.2014
юлия
роднуличка, 16 лет 8 месяцев Москва

зимой честно мы не носили...хотя носят с поддевой...активные детки...мы носили в период когда  от +5 до -5 вот идеально мне кажется...удобно на площадке очень нигде не дует,капишон идеально обхватывает лицо
0
03.09.2014
Елена
Варвара, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Комментарий удален
0
11.05.2015
СРОЧНО!нужен хороший стоматолого.Помогите! OKEEP красивейшие кроссовки ,27 р

Похожие записи