Носили регулярно, очень удобный, есть белесость на коленках но не критичная.,изначально не яркого цвета был...для сменки и на горку прекрасный вариант.



В дневнике есть 2 зимних комплекта Густи р 104, зимняя обувь викинг 28р,осенняя вуппи ортопедик, кроссовки итальянские новые ,шапка зимняя тавитта.