Войти

английский для дошкольников в митино, кто куда водит?

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

У нас английский с первого класса, со второго класса доп английский после уроков. Делают там домашку и разбирают дополнительный материал. Я это к чему! Если вы хотите учить язык, то может стоит рассмотреть какой то другой. Потому что в школе он это будет проходить, и ему наверняка уже будет не интересно, когда все будут учить алфавит, учиться читать и т.д., а он эту программу уже прошел. То есть получается он 2 раза будет заниматься одним и тем же.

0
10.10.2018
Polina
Медвежонок, 13 лет 8 месяцев Москва

я, честно говоря, так и думала. Что английский начнется в школе и все тип топ. Но в этом году выяснилось, что при поступлении в школу будут еще спрашивать английский. В зависимости от подготовки ребенка его или определят в языковую школу или в обычную... вот в связи с чем вся суета. А так я согласна. Что и дома можно было бы..

0
10.10.2018
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

А, то есть вам до поступления в школу уже нужно знать английский, вот это да!!! Я про такое первый раз слышу!!! Ну если планируете в языковую отдавать, тогда вам конечно нужны курсы. У нас гимназия гуманитарного направления, есть уклон на языки, но при поступлении у нас такого не было.

0
10.10.2018
Polina
Медвежонок, 13 лет 8 месяцев Москва

а давно вы поступали в гимназию? если не секрет, это в митино?

я тоже в шоке немного от этих новых веяний и требований.

0
10.10.2018
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Нет, мы совсем в другом регионе!!!!!!! Мы в 4 классе сейчас.

0
10.10.2018
Каришка
Полтава

Скайинг попробуйте https://skyeng.ru это уроки английского по скайп, удобно что онлайн, в домашней обстановке. дочка около года занимается, прогресс заметен, но нужно учить слова и правила) и преподаватель - важная часть процесса. попробуйте, у них первый урок бесплатно)

0
13.10.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Племянница в школьные годы ходила на курсы от Московского института лингвистики, у них филиал в первом мкр. Пятницкое шоссе 16 кажись.

0
10.10.2018
что мы решили с английским и вообще...

Похожие записи